12+
текст
PDF

Объем 217 страниц

2017 год

12+

Dismiss your Interpreter! 200 useful daily dialogues / Английский без переводчика

текст
PDF
399
447 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Материалы предлагаемого пособия будут способствовать развитию таких навыков речевой деятельности, как разговор, чтение и понимание речи на слух.Книга состоит из 15 разделов, имеющих определенную тематику. Каждый раздел содержит ключевые слова и выражения, диалоги, вопросы на понимание содержания и задания для устного обсуждения.Сборник адресован широкому кругу людей, изучающих английский язык, – учащимся средней и старшей школы, студентам, а также людям любого возраста, желающим повысить уровень владения правильной разговорной речью.

По моему мнению, книга очень нужная и полезная. В ней содержатся диалоги и лексика по разнообразным темам, таким как Daily Life, Entertainment, Cooking, Eating out, Travelling, Shopping, Job Interviews, Housekeeping, Sports, Health, Everyday Service и т.д. Лексика подобрана очень грамотно, книга структурирована. Я бы рекомендовала книгу для повышения уровня владения языком. Прикуплю еще и аудио для полного погружения в языковую среду. Однозначно 5 баллов из 5.

Ну, эта книга – кладезь !!! Отличный помощник для продвинутого уровня. Подтягивает лексику, грамматику. Конечно- же, диалоги лучше слушать. К данному пособию идёт аудио. В комплексе отлично развивает, отрабатывает и формирует навыки и умения в чтении, говорении и особенно аудировании (помогает учиться не просто монотонно говорить, а с интонацией).

Да уж! Значит я уже в продвинутом уровне! Как-то незаметно пришёл к нему!)))

Книга бесспорно нужная и полезная! Сложно оценить её по баллам. Но если сравнивать с тем, что было до сих пор на рынке, это безусловно шаг вперед. Я бы рекомендовал всем новым производителям этого жанра всё-таки ориентироваться на Замяткина.

А звуковое сопровождение более бы приблизил к живому, а не читательскому языку. И увеличил бы число участников в диалоге. Всё-таки надоедает слушать один и тот же гнусавый голос.

constructor67, Замяткин безусловно идеален, но и эта книга тоже. Сложно сравнивать, но безусловно эти два писателя продвинут любого кто желает изучать английский язык!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материалы предлагаемого пособия будут способствовать развитию таких навыков речевой деятельности, как разговор, чтение и понимание речи на слух.

Книга состоит из 15 разделов, имеющих определенную тематику. Каждый раздел содержит ключевые слова и выражения, диалоги, вопросы на понимание содержания и задания для устного обсуждения.

Сборник адресован широкому кругу людей, изучающих английский язык, – учащимся средней и старшей школы, студентам, а также людям любого возраста, желающим повысить уровень владения правильной разговорной речью.

Книга Марины Гацкевич, Дэвида Уильямса «Dismiss your Interpreter! 200 useful daily dialogues / Английский без переводчика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
217 стр.
ISBN:
978-5-9925-1269-4
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
217
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают
Другие книги автора