6+
текст
PDF

Объем 241 страница

2012 год

6+

Другие версии

1 книга
Мои первые темы по английскому языку (+MP3)

Мои первые темы по английскому языку (+MP3)

текст
PDF
399
683 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой сборник тем для учащихся средних школ. В сборнике рассматриваются такие темы, как “My Family and I”, “Daily Life”, “My Friend”, “School Life”, “Favourite Animals”, “Hobbies”, “Seasons”, “Travelling”, “Moscow”, “St. Petersburg”, “London” и др.Тексты-рассказы, письма, написанные от лица российских и англоговорящих школьников, диалоги позволяют учащимся запомнить новые слова и выражения, подготовиться к устному ответу и написанию сочинения.С помощью упражнений к текстам и диалогам школьники закрепляют пройденный материал и учатся подробно отвечать на вопросы. Новая лексика представлена в словариках к упражнениям.В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное английское произношение и интонацию.

Замечательный сборник разных тем для разных уровней, и это очень хорошо, есть возможность прослушать аудио, шикарный бонус!!! К темам есть дополнительные задания, вопросы, к которым так же можно прослушать аудио. Занимаемся с огромным удовольствием! К покупке рекомендуем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой сборник тем для учащихся средних школ. В сборнике рассматриваются такие темы, как “My Family and I”, “Daily Life”, “My Friend”, “School Life”, “Favourite Animals”, “Hobbies”, “Seasons”, “Travelling”, “Moscow”, “St. Petersburg”, “London” и др.

Тексты-рассказы, письма, написанные от лица российских и англоговорящих школьников, диалоги позволяют учащимся запомнить новые слова и выражения, подготовиться к устному ответу и написанию сочинения.

С помощью упражнений к текстам и диалогам школьники закрепляют пройденный материал и учатся подробно отвечать на вопросы. Новая лексика представлена в словариках к упражнениям.

В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное английское произношение и интонацию.

Книга Марины Гацкевич «Мои первые темы по английскому языку (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-9925-0353-1; 978-5-9925-0319-7
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf