12+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2016 год

12+

Практикум по разговорному английскому / Learn English by Discussion

текст
PDF
411 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Материалы предлагаемого пособия направлены на развитие таких видов речевой деятельности учащегося, как разговор, чтение, письмо, понимание речи на слух.Каждый из шести разделов книги имеет определенную тематику и может быть условно разделен на блоки (всего 41), состоящие из познавательных текстов, представленных в формате заданий государственного экзамена, диалогов, писем и упражнений к ним.Правильность выполнения упражнений может быть проверена учащимися путем прослушивания аудиоматериалов, записанных носителями языка.Цель книги – мотивировать изучающих английский язык не только читать и слушать, но и высказывать мнение, дискутировать на предложенную тему, например, о людях, оставивших след в мировой истории – военачальниках, исследователях, предпринимателях, о британских традициях и т. д. По мысли авторов, содержание текста вызывает интерес и является фактором, побуждающим учащегося к самостоятельной работе.Сборник адресован широкому кругу людей, изучающих английский язык – учащимся средней школы, студентам, а также людям любого возраста, желающим повысить уровень владения правильной разговорной речью.

Тексты в книге познавательные и снабжены упражнениями. Подходит для учеников старшего звена и студентам. Дает новую лексику, отрабатывая уже имеющуюся. Отлично практикует грамматику. Лично мне информация (историческая), данная в книге, помогла при тестировании на английском языке. Да, и вообще много интересных фактов изложено.

Обычно у этого автора упражнения на отработку грамматики, поэтому приятно удивилась, обнаружив учебник лексической направленности. Интересные тексты и опять же достаточное количество упражнений для тренировки, что очень экономит время при подготовке к занятиям. Подходит для младших и для старших школьников, при должной адаптации.

Получил книгу, просмотрел и понял что очень поможет мне в учебе для изучения английского языка на слух и развития навыков чтения. А также развития понимания текстов различной тематики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материалы предлагаемого пособия направлены на развитие таких видов речевой деятельности учащегося, как разговор, чтение, письмо, понимание речи на слух.

Каждый из шести разделов книги имеет определенную тематику и может быть условно разделен на блоки (всего 41), состоящие из познавательных текстов, представленных в формате заданий государственного экзамена, диалогов, писем и упражнений к ним.

Правильность выполнения упражнений может быть проверена учащимися путем прослушивания аудиоматериалов, записанных носителями языка.

Цель книги – мотивировать изучающих английский язык не только читать и слушать, но и высказывать мнение, дискутировать на предложенную тему, например, о людях, оставивших след в мировой истории – военачальниках, исследователях, предпринимателях, о британских традициях и т. д. По мысли авторов, содержание текста вызывает интерес и является фактором, побуждающим учащегося к самостоятельной работе.

Сборник адресован широкому кругу людей, изучающих английский язык – учащимся средней школы, студентам, а также людям любого возраста, желающим повысить уровень владения правильной разговорной речью.

Книга Марины Гацкевич, Дэвида Уильямса «Практикум по разговорному английскому / Learn English by Discussion» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-9925-1131-4
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf