12+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2004 год

12+

Санкт-Петербург. Тексты, диалоги, упражнения. Книга III / Saint Petersburg. Texts & exercises. Book III

текст
PDF
333 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая книга является практическим пособием для изучения достопримечательностей Санкт-Петербурга на английском языке.Каждый раздел книги состоит из статьи об одном из храмов города, словаря, диалога и разнообразных упражнений, предназначенных для лучшего усвоения предложенного материала.Книга рассчитана на учащихся средних и старших классов общеобразовательных и специализированных школ. Может быть использована как факультативный курс по теме «Санкт-Петербург».Данная книга – третья в серии книг под общим названием «Санкт-Петербург. Тексты, диалоги, упражнения».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая книга является практическим пособием для изучения достопримечательностей Санкт-Петербурга на английском языке.

Каждый раздел книги состоит из статьи об одном из храмов города, словаря, диалога и разнообразных упражнений, предназначенных для лучшего усвоения предложенного материала.

Книга рассчитана на учащихся средних и старших классов общеобразовательных и специализированных школ. Может быть использована как факультативный курс по теме «Санкт-Петербург».

Данная книга – третья в серии книг под общим названием «Санкт-Петербург. Тексты, диалоги, упражнения».

Книга Марины Гацкевич «Санкт-Петербург. Тексты, диалоги, упражнения. Книга III / Saint Petersburg. Texts & exercises. Book III» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Последнее обновление:
2004
Объем:
208 стр.
ISBN:
5-89815-341-1
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора