6+
текст
PDF

Объем 241 страница

2019 год

6+

The World of Fairy Tales / Мир волшебных сказок

текст
PDF
395 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всемирно известные сказки, иллюстрированные замечательными художниками, сопровождаются упражнениями, которые помогут юным ученикам с легкостью усвоить новую лексику, с интересом познавать увлекательный мир героев и полюбить язык, на котором они говорят.Тексты сказок адаптированы Мариной Анатольевной Гацкевич, автором популярных учебников и пособий по английскому языку.Книга предназначена для детей младшего и среднего школьного возраста. Предполагается совместная деятельность ребенка и взрослого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всемирно известные сказки, иллюстрированные замечательными художниками, сопровождаются упражнениями, которые помогут юным ученикам с легкостью усвоить новую лексику, с интересом познавать увлекательный мир героев и полюбить язык, на котором они говорят.

Тексты сказок адаптированы Мариной Анатольевной Гацкевич, автором популярных учебников и пособий по английскому языку.

Книга предназначена для детей младшего и среднего школьного возраста. Предполагается совместная деятельность ребенка и взрослого.

Книга «The World of Fairy Tales / Мир волшебных сказок» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-9925-1392-9
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf