16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 17 мин.

2017 год

16+

Другие версии

3 книги
Соль. Судьба первородной

Соль. Судьба первородной

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первый роман серии «Соль».Когда-то давно в семьях простых людей начали рождаться необычные дети. Их назвали первородными, истинными целителями, жрецами Двуликого бога. Дар их был уникален, редок и желанен. Кто не мечтает спасти любимого человека? Многие готовы отдать самое дорогое, лишь бы вернуть здоровье. И немногие способны стерпеть отказ… Ее зовут Соль. И она осталась одна против мира и дара, о котором никогда не просила. Когда-то она выбрала жизнь отшельника в самом сердце безжизненной пустыни Элио, превратившись из целителя в хранителя памяти о своих собратьях. Но жизнь никогда не спрашивает, чего хочет тот, кого так щедро наградил сам Двуликий, потому и для Соль все еще только начинается…© М. Александрова, 2017© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаИллюстрация на обложке Анны Ларюшиной

Спасибо за такую аудио версию,прочитав книгу-была в восторге,думала,что перечитаю обязательно,но сейчас ,слушая замечательно разыгранный сюжет,думаю-это идеальный вариант «перечитывания».Голос,интонации,игра и переход на разные возрастные роли просто изумительная.Спасибо.

Спасибо большое автору за потрясающую книгу! Озвучено тоже выше всяких похвал. Без розовых соплей и вздохов, очень плотно насыщенный сюжет, абсолютно оригинальный мир, объемные герои, в общем рекомендую всем! С нетерпением буду ждать озвучки второй части.

Книга очень понравилась. Всего в меру : юмор, трагедия, приключения. Хороший слог. Красивые описания. Следует отметить, что чтец хорошо передал смысл произведения. Приятный тембр и хорошо переданные голосом эмоции украсили книгу

Отзыв на саму книгу писать бессмысленно – их вполне достаточно к электронному варианту (можно сказать лишь что произведение выше всяких похвал, выдержано всё и стиль изложения, и интрига и остальные составляющие хорошего произведения). Хотелось бы выразить благодарность за озвучивание (ибо много примеров, когда отличное произведение проигрывало из-за некачественного чтения). Так вот, чтение на высоте, причём отлично удались как мужские, так и женские персонажи.

Книга «Соль» еще на этапе написания зацепила и заставляла ждать продолжения каждый день. Очень интересный сюжет, необыкновенно яркая героиня, замечательный юмор доставили столько удовольствия при чтении. Советую и обязательно буду слушать в таком прекрасном аудиоисполнении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый роман серии «Соль».

Когда-то давно в семьях простых людей начали рождаться необычные дети. Их назвали первородными, истинными целителями, жрецами Двуликого бога. Дар их был уникален, редок и желанен. Кто не мечтает спасти любимого человека? Многие готовы отдать самое дорогое, лишь бы вернуть здоровье. И немногие способны стерпеть отказ… Ее зовут Соль. И она осталась одна против мира и дара, о котором никогда не просила. Когда-то она выбрала жизнь отшельника в самом сердце безжизненной пустыни Элио, превратившись из целителя в хранителя памяти о своих собратьях. Но жизнь никогда не спрашивает, чего хочет тот, кого так щедро наградил сам Двуликий, потому и для Соль все еще только начинается…

© М. Александрова, 2017

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Иллюстрация на обложке Анны Ларюшиной

Аудиокнига Марины Александровой «Соль. Судьба первородной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 17 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-103059-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip