18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
КроШа. Книга первая

КроШа. Книга первая

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«КроШа» – современный любовный роман Марины Кистяевой.Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее. Прописная истина.Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет. Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее.© Кистяева Марина© ИДДК

Книга классная, слушается на одном дыхании. Сюжет закручивается тоже очень интересно. дейсвительно любовь может появиться там где меньше всего ожидаешь. Озвучка тоже на высоте. Вообще 5+ заслуженно.

Книга вроде интересная, но такая затянутая. Действий мало, одни мысли главной героини. Одни и те же. Запрет на бдсм и какой пугающий мужчина. Не мое. Люблю больше действий, динамики и интересных сюжетов. Хоть что нибудь. Пару глав одни мысли, две секунды действие и снова пару глав мысли. Скучно.

Прочитала несколько книг этого автора и создаётся такое впечатление, написано по одному шаблону, даже фразы повторяются. В целом не плохо

IrinaPoltorak

На что вы готовы ради своих родных? Уверенна на многое. Так и главная героиня Лера, что бы найти деньги на лечение родных, решила стать суррогатной матерью.

Мне понравилась завязка истории. Есть очень горячие сцены,прям огонек.

Особых ляпов я не нашла, все в принципе логично и объяснимо. Герои не раздражали и не бесили, каждый со своими принципами. Поведение героини понравилось)

Читается очень легко и просто, у автора легкий и приятный слог.

Ну что ж, буду надеяться дальше будет так же интересно и горячо

Книга очень понравилась, слушала на одном дыхании. Была удивлена выставленным баллам 4.4 я бы дала 5+. Прочитала вслед вторую часть. Интересный захватывающий сюжет, прекрасная озвучка. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«КроШа» – современный любовный роман Марины Кистяевой.

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.

Прописная истина.

Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.

Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее.

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «КроШа. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 22 мин. 05 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip