16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Чтец: Tina Gold

Другие версии

1 книга
Его единственная

Его единственная

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Его единственная» – фантастический роман Марины Андреевой, первая книга цикл «Иномирянки», жанр любовное фэнтези.Я фармацевт-гомеопат в прошлом, ныне попаданка, ведьма, да ещё и беглянка знатного происхождения, после комфорта современной квартиры оказалась в лесной хижине! Кошмар? Да! Но мне предстоит вернуться в особняк прежней владелицы моего тела. Чем не выход из положения? Пусть родных не осталось, но имеются средства к существованию, слуги, и… Жених. Тот, за кем на край света пойду, но… Здесь есть магия, и ведьм не сжигают на кострах… На них жгут выходцев из иных миров.Книга 1. Его единственнаяКнига 2. Факультет иномирстваaudionautix.comJason Shaw / Renaissance© Андреева Марина© ИДДК

интересный сюжет, но к сожалению все прослушивание ощущала себя на лекции. Не поняла что это ни любви, ни азарта, ни какой авантюры. Больше на политику смахивает.

Книга понравилась. Динамичная, не затянутая, без слезливости, хамства попаданки, пустых разговоров и рассуждений. Лёгкая и интригующая. Персонажи адекватные.

Очень понравилась история любви дракона и ведьмочки, насыщенная событиями, позитивная и романтичная! Хороший язык, приятное повествование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Его единственная» – фантастический роман Марины Андреевой, первая книга цикл «Иномирянки», жанр любовное фэнтези.

Я фармацевт-гомеопат в прошлом, ныне попаданка, ведьма, да ещё и беглянка знатного происхождения, после комфорта современной квартиры оказалась в лесной хижине! Кошмар? Да! Но мне предстоит вернуться в особняк прежней владелицы моего тела. Чем не выход из положения? Пусть родных не осталось, но имеются средства к существованию, слуги, и… Жених. Тот, за кем на край света пойду, но… Здесь есть магия, и ведьм не сжигают на кострах… На них жгут выходцев из иных миров.

Книга 1. Его единственная

Книга 2. Факультет иномирства

audionautix.com

Jason Shaw / Renaissance

© Андреева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Андреевой «Его единственная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 11 мин. 00 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip