18+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Факультет экстремального выживания

Факультет экстремального выживания

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дейла Кронд, призер олимпийских игр по легкой атлетике, в результате травмы получила неутешительный диагноз и профнепригодность. Медицина оказалась бессильна. Казалось, жизнь закончена, но вдруг, поступило странное предложение. Условия таковы: её ставят на ноги, а она пройдёт дополнительное обучение и выполняет некое задание. Как тут устоять? И как не сойти с ума, попав в другой мир, и осознав, что тебя излечили ни чем-нибудь, а самой настоящей магией! Дейла и не подозревала, что все это – лишь игра, ставкой в которой будут ее жизнь, и… любовь… В книге присутствует нецензурная брань.

Прочла взахлеб. История просто замечательная! Героиня сильная и адекватная, особенно если учесть в каком состоянии была и в какие условия попала. На пути к здоровью и счастью ей пришлось многое пройти, но главное, рядом оказались не только враги, но и верные товарищи! Спасибо!

Динамично и оригинально. Интересная идея: куча способностей в магии – это ещё не гарантия успеха и выживания, поэтому и простые люди магов могут чему-то научить. Читала и не скучала!

Книга явно для аудитории женского пола, к середине книги устал читать, да и читал уже лижбы дочитать побыстрее и начать что то другое, но так и не дочитал.

Есть интересные моменты и задумки в сюжете.

Книга не понравилась. А особенно не понравилось, что из гг сделали шл....у. Идея очень интересная, но не проработана. Да в добавок на стольких страницах описание так сказать подвигов, а в конце все скомкано. Итог: не советую.

Не фонтан, и это мягко сказано. Мотивация героев крайне сомнительна. Сюжет тоже не слишком нагружен событиями. Стиль изложения неплох, но хотелось бы еще и какой-никакой логики. Дочитала и слава Богу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дейла Кронд, призер олимпийских игр по легкой атлетике, в результате травмы получила неутешительный диагноз и профнепригодность. Медицина оказалась бессильна.

Казалось, жизнь закончена, но вдруг, поступило странное предложение. Условия таковы: её ставят на ноги, а она пройдёт дополнительное обучение и выполняет некое задание.

Как тут устоять? И как не сойти с ума, попав в другой мир, и осознав, что тебя излечили ни чем-нибудь, а самой настоящей магией!

Дейла и не подозревала, что все это – лишь игра, ставкой в которой будут ее жизнь, и… любовь…

В книге присутствует нецензурная брань.

Книга Марины Андреевой «Факультет экстремального выживания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip