18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Отбор по приказу

Отбор по приказу

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отбор по приказу» – фантастический роман Марины Андреевой, первая книга цикла «Раментайль», жанр романтическое фэнтези.«Я, Катриона, и всё было прекрасно, но вмешалась судьба, в лице неугомонной подруги, которую слишком печалила моя личная жизнь, вернее, полное отсутствие таковой…» – гласила аннотация к книге, подаренной моей названной сестрой, и с обложки на меня взирала… Я! Но в платье конца девятнадцатого века.Это был конец моей прежней размеренной жизни.Я превратилась в героиню романа. Как? Не знаю. Теперь я оборотень! Милый песец с крылышками. Ещё и император приказал в срочном порядке найти свою истинную пару… А рядом лишь тиран кронпринц.Книга 1. Отбор по приказу Книга 2. Императорская любовьaudionautix.comJason Shaw / Redwood Trail© Андреева Марина© ИДДК

Очень интересный и необычный мир, любопытные взаимоотношения полов. ГГ не понравилась: инфантильная и дёрганная, влюбляющаяся в каждого встречного за красивые глаза. В 24 года пора бы различать дружбу, любовь и секс, и не истерить при виде вязки. При скорости 1,2 слушается лучше.

хочу 2 книгу прочитать.эта понравилась , жаль сестричек,было бы хорошо если они были бы в одном мире и помогли немагам.а потом решили бы что делать дальше.

Слушая на скорости х1 пару раз чуть не заснула, пришлось слушать на х1.25, терпимо. Конец скомканный, словно куда-то торопились, когда писали. А процесс зарождения «любви» у героини просто рукалицо…

Книга совершенно не понравилась, На редкость скучная вещь, не прослушала даже половину. Начинала слушать и другое произведение «Факультет экстремального выживания»– оно тоже не заинтересовало . Делаю вывод – не мой автор. Озвучка нормальная, слушала на скорости 1,1.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отбор по приказу» – фантастический роман Марины Андреевой, первая книга цикла «Раментайль», жанр романтическое фэнтези.

«Я, Катриона, и всё было прекрасно, но вмешалась судьба, в лице неугомонной подруги, которую слишком печалила моя личная жизнь, вернее, полное отсутствие таковой…» – гласила аннотация к книге, подаренной моей названной сестрой, и с обложки на меня взирала… Я! Но в платье конца девятнадцатого века.

Это был конец моей прежней размеренной жизни.

Я превратилась в героиню романа. Как? Не знаю. Теперь я оборотень! Милый песец с крылышками. Ещё и император приказал в срочном порядке найти свою истинную пару… А рядом лишь тиран кронпринц.

Книга 1. Отбор по приказу

Книга 2. Императорская любовь

audionautix.com

Jason Shaw / Redwood Trail

© Андреева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Андреевой «Отбор по приказу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 32 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip