12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

Азбука вязания крючком. Книга-конструктор. Шапки, шарфы, варежки, снуды для детей и взрослых

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто мы произносим или слышим от подруг: я умею вязать крючком! Но вряд ли мы задумываемся, а что это на самом деле значит. Умение набирать и провязывать петли? Воспроизводить узоры по схеме? Владеть базовыми навыками, которые позволяют прочесть инструкцию и связать уже придуманную кем-то вещь? Автор этой книги Марина Анненкова твердо убеждена, что сказать «я умею вязать» можно только тогда, когда вы способны в полной мере раскрыть свой творческий потенциал и связать не то, что получится, а то, что было вами задумано. В книге подробно рассказано, как вязать крючком шапки и аксессуары, используя универсальные формулы для расчетов, благодаря которым вы свяжете любую модель, идеально подходящую лично вам по всем параметрам. Формулы расчета изделий позволят вам работать с пряжей разных типов и создавать вещи с идеальной посадкой: самые разные головные уборы, а в дополнение к ним – митенки, варежки, шарфы, снуды, манишки. А еще вы научитесь моделировать предложенные варианты и вязать на их основе любые другие изделия.Мастер-классы содержат подробные описания процесса работы и проиллюстрированы множеством пошаговых фотографий. С этой книгой не останется никаких препятствий для воплощения любых, даже самых смелых, идей.

Эта книга написана прекрасным мастером, знающим свое дело. Марина является популярным блоггером и автором нескольких мастер-классов по вязанию. Я лично вязала под ее наставничеством несколько проектов. Всё было доступно и понятно. Поэтому ещё когда Марина впервые написала своем блоге о планах на книгу, я уже знала, что обязательно ее приобрету. Как и в мастер-классах, в этой книге все прописано до мелочей. Связать свой собственный проект от а до я теперь сможет даже новичок.

Давно мечтала научиться вязать крючком, но переживала, что у меня не получится. Купила книгу и уже знаю, как буду вязать свою первую шапку! Оказывается, это проще, чем я думала. Спасибо Марине Анненковой за такое подробное руководство по вязанию.

Даже если вы вяжете давно, вы все равно найдёте в этой книге интересное и практичное для себя. Шапочки, варежки. Детские, взрослые. Оригинальные идеи. Приятные фото и цвета… Советы, как снять мерки для шапок и варежек, определить плотность рисунка.

Однозначно, книга интересна будет всем рукодельницам!

Отзыв с LiveLib

Отличная книга, оформление настоящая находка: тут тебе и цветные картинки и схемы и таблицы и подробные инструкции, равнодушным невозможно остаться. Современные тенденции порадуют опытных вязальщиц, если вдруг внучка захочет ушки на шапку или милый берет. Всё как я люблю: и красиво и полезно. Отлично подходит для новичков, которые имея за плечами немного базы, хотят сразу приступить к делу.

Отличная книга , все пошагово объяснено понятным языком. Для начинающих вообще находка. Уже связала шапку и шарф. Даже и не знала раньше , что можно связать крючком варежки и такие красивые шапки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто мы произносим или слышим от подруг: я умею вязать крючком! Но вряд ли мы задумываемся, а что это на самом деле значит. Умение набирать и провязывать петли? Воспроизводить узоры по схеме? Владеть базовыми навыками, которые позволяют прочесть инструкцию и связать уже придуманную кем-то вещь? Автор этой книги Марина Анненкова твердо убеждена, что сказать «я умею вязать» можно только тогда, когда вы способны в полной мере раскрыть свой творческий потенциал и связать не то, что получится, а то, что было вами задумано. В книге подробно рассказано, как вязать крючком шапки и аксессуары, используя универсальные формулы для расчетов, благодаря которым вы свяжете любую модель, идеально подходящую лично вам по всем параметрам. Формулы расчета изделий позволят вам работать с пряжей разных типов и создавать вещи с идеальной посадкой: самые разные головные уборы, а в дополнение к ним – митенки, варежки, шарфы, снуды, манишки. А еще вы научитесь моделировать предложенные варианты и вязать на их основе любые другие изделия.

Мастер-классы содержат подробные описания процесса работы и проиллюстрированы множеством пошаговых фотографий. С этой книгой не останется никаких препятствий для воплощения любых, даже самых смелых, идей.

Книга Марины Анненковой «Азбука вязания крючком. Книга-конструктор. Шапки, шарфы, варежки, снуды для детей и взрослых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-04-112381-9
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают