Марина Дмитриева

492 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Марины Дмитриевой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    6

    Очень понравилась первая книга «Не смей меня касаться». Десять баллов из пяти. Очень чувственно, рыдала, не могла остановиться. Главные герои, их юмор, чувственные описания эротических сцен и их чувств – понравилось все!!!! Конечно, это очередная история о богатом принце, но книга разительно отличается от многих современных романов своим стилем написания и теми эмоциями, которые она вызывает. Не задумываясь перехожу ко второй книге. Спасибо автору за эмоции!!!!!

    замечательный автор! сколько слез выплакала над романом «Не смей меня касаться». Читала его в процессе написания…уж какие дебаты устраивали читательницы…столько эмоций! Браво автору!

    Я впервые читала М Дмитриеву – ,, Не смей меня касаться ,, Первую книгу до середины читала пренебрежительно ( листала ) ,а потом зацепило или наверное привыкла к слогу … Трилогию прочла с огромным интересом .Я не люблю особо подробности эротики ,но хочу сказать ,что автору надо подумать о более серьезном жанре –она затрагивает весьма сложные взаимоотношения людей и заставляет серьезно задуматься и над своими и над чужими ошибками и поступками. Я буду читать ВСЕ что вышло из под ее пера .Мне интересно и надеюсь ,что этот интерес оправдается .Удачи автору и творческих успехов.

    Открыла для себя ещё одного замечательного автора, каждая книга которой затрагивает все струны души, очень эмоционально наполненна и настолько талантливо переданы все чувства, переживания главных героев, что теряется чувство реальности и переживаешь за них как за очень близких тебе людей, любишь и ненавидишь, разочаровываешься и надеешься и именно так это всё прожила .вместе с героями трилогии «Не смей меня касаться». Огромное спасибо, дорогая Марина!!! Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька!!!

    Будет ли 2 книга «Золушка для миллионера». Очень понравилась книга и хотелось бы узнать что будет дальше. Сюжет интересный и сама главная героиня необычна

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв