16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Между двумя мирами. Школа выживания

Между двумя мирами. Школа выживания

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия, меняющая мир!С детства друзья называли меня Тихоня Лерой. Я училась на «отлично», планировала стать артефактором и получить медаль за заслуги перед обществом Тевета. Но все изменилось, когда я приняла участие в игре скольжение и переместилась в параллельный мир Абрис.Кто же знал, что одна-единственная ночь, проведенная в мире темной магии, навсегда изменит мою жизнь? И теперь мне придется проверить на себе, насколько светла магия родного Тевета, насколько темны руны Абриса и можно ли доверять врагу, рядом с которым так громко стучит сердце…© М. Ефиминюк, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

По-моему лучшее, что я читала у автора. Впервые выписан логический конец, что на автора не похоже. Может потому, что роман написан давно, до того как автор прописалась на ПМ. В общем, читайте, не пожалеете потраченного времени.

Замечательная книга, новые миры и интересные герои. Динамичный сюжет, захватывающая интрига, много чувств и эмоций. Немного трагичная концовка первой книги, но во второй обязательно должен быть ХЭ.

Отлично! просто потрясающе! Я столько времени проходила мимо этой книги, а все из-за неинтересной аннотации. Книга превзошла все мои ожидания. Обычный фэнтезийный мир, но сюжет довольно необычен и не похож на ранее мной прочитанное- это определенно плюс. Если бы книгу экранизировали, мне кажется фильм имел бы успех. Спасибо большое автору и чтецу , а я пошла читать вторую часть!

Считаю эту дилогию лучшим фэнтези 2020, сначала прочитала, а сейчас и прослушала великолепную историю, которая тебя не отпускает с первых и до последних строк, держит в напряжении. Очень понравились оба главных героя, героиня адекватная молодая девушка, которая приятно радует своим воспитанием и завидно отличается от героинь фэнтези, которые в большинстве своем наглые хамки. В героя можно сразу же влюбиться)) Очень жду вторую книгу в аудио варианте. автору большое спасибо и хотелось бы еще книг такого же уровня

Хорошо интересно захватывает дух. К большому сожалению это только первая часть . С большим удовольствием буду ждать продолжения книги . Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия, меняющая мир!

С детства друзья называли меня Тихоня Лерой. Я училась на «отлично», планировала стать артефактором и получить медаль за заслуги перед обществом Тевета. Но все изменилось, когда я приняла участие в игре скольжение и переместилась в параллельный мир Абрис.

Кто же знал, что одна-единственная ночь, проведенная в мире темной магии, навсегда изменит мою жизнь? И теперь мне придется проверить на себе, насколько светла магия родного Тевета, насколько темны руны Абриса и можно ли доверять врагу, рядом с которым так громко стучит сердце…

© М. Ефиминюк, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Марины Владимировны Ефиминюк «Между двумя мирами. Школа выживания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 11 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-120295-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip