16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Первая невеста чернокнижника

Первая невеста чернокнижника

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое фэнтези от Марины Ефиминюк, подарит вам много юмора и приключений.Знаете, как это бывает? Живешь себе, радуешься, никого не трогаешь… а потом попадаешь. В прямом смысле этого слова. Попадаешь в темный замок, стоящий на границе миров. Хозяин славного места привлекательный и обходительный, мало что чернокнижник. Да и все жители подозрительно приветливые… как будто что-то скрывают. В общем, в гостях хорошо, но дома лучше! Никаких воскресших умертвий, черных гримуаров и тайных проклятий. Вернуться бы в родной мир, но только кто меня отпустит?© М. Ефиминюк, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга!

Становлюсь преданной поклонницей Марины Ефиминюк, т.к. сюжеты её книг разительно отличаются от других фэнтезийных историй, ломая стереотипы. Неординарные реплики и неожиданные поступки главных героинь не только вызывают улыбку и умиление, но и особым способом меняют серьезных и важных главных героев. А вообще история очень интересная. Чтец точно уловила и передала характеры героев, прекрасно озвучив книгу.

очень хорошая и замечательная книга. чтец потрясающе прочитал книгу, благодаря ей история заиграла. сам сюжет тоже увлекательный, герои хорошо прописаны. с этим автором у меня складывается через раз, какие-то книги нравятся, какие-то нет. эта история понравилась. хочется конечно чтобы концовки были подробнее описаны. Рекомендую к прослушиванию.

Хорошая, добрая история любви без перегибов! Веселая с хорошим концом. Адекватная героиня и еще более адекватный герой. Чтец замечательно передает настроение. Рекомендую к прослушиванию! Автору и чтецу вдохновения на новые книги! Ждем!!!!

Хорошая книга. Лёгкая, необычная, задорная. Оставляет приятное послевкусие и улыбку. Герой – просто огонь, настоящий мужчина. Прислужник – уморительный. Курица и кот – забавные. В общем, приподнятое настроение обеспечено.

У Марии Ефиминюк все книги бесподобны. Сюжет захватывает сразу и держит до конца. Столько интриги, динамики, а Юмор! И смеешься и и переживаешь. А талант описывать любовные и сексуальные сцены такой, что дух захватывает и мурашки бегают. И все без пошлости. Я слушаю фентези давно и могу смело отдать пальму первенства автору, но надо сказать огромное спасибо чтице. Ведь чтец может как украсить, так испортиь книгу. Здесь все на высшем уровне. Очень советую, получите огромное удовольствие, а я отправляюсь к следующим книгам Марии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое фэнтези от Марины Ефиминюк, подарит вам много юмора и приключений.

Знаете, как это бывает? Живешь себе, радуешься, никого не трогаешь… а потом попадаешь. В прямом смысле этого слова. Попадаешь в темный замок, стоящий на границе миров. Хозяин славного места привлекательный и обходительный, мало что чернокнижник. Да и все жители подозрительно приветливые… как будто что-то скрывают. В общем, в гостях хорошо, но дома лучше! Никаких воскресших умертвий, черных гримуаров и тайных проклятий. Вернуться бы в родной мир, но только кто меня отпустит?

© М. Ефиминюк, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марины Владимировны Ефиминюк «Первая невеста чернокнижника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 48 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-117076-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip