16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Скандал в Институте благородных девиц

Скандал в Институте благородных девиц

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятная романтическая история для поднятия настроения.Ни одна душа в королевстве не догадывается, что под псевдонимом Бевиса Броза, автора романов для взрослых, прячется студентка Института благородных девиц София Вермонт. И она готова на все, чтобы сохранить скандальный секрет. Испортить жизнь новому преподавателю, разыскивающему писателя? Легко! Ведь на кону стоит репутация не только Софии, но и целого магического рода.© М. Ефиминюк, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очередная классная книжка от Марины Ефиминюк, надеюсь появятся в аудиоверсиях и другие романы автора. Сколько уже перечитала и все классные, с юмором, написанные хорошим и грамотным языком. Чтице отдельная благодарность за отличную работу, просто модельно подобранные интонации для каждого из героев. Надеюсь тандем Ефиминюк+ Васильева ещё не раз порадует!

Веселая и легкая история. Написана очень хорошо, с юмором. Герои интересные, особенно повеселил преподаватель геометрии, с его «восхитительным» стихотворным произведением – «…состоишь из прямых и углов»…))), которое прекрасно передала чтец.

Озвученно произведение очень удачно. Спасибо, повеселили.

История искрометная, с «перчинкой». Некая «комедия положений». И конечно главный вопрос: а кто же выдавал себя за Бевиса Броза? кто знал, что такого человека реально не существует?.. И слушать (озвучка очень понравилась), и читать рекомендую! Хорошее настроение и улыбка до ушей гарантируются!!!

История очень интересная, но хотелось бы подольше проследить за жизнью героев. Препод по черчению ооочень удивил! Скажем так, этой книге есть чем щёлкнуть по носу читателя! Герои не отталкивающие, сиропно-сахарных сцен нет, ни гг, ни мгг не хотелось ни разу стукнуть чём-то увесистым, наоборот – очень занимательно следить за их пикировками. Чувства вписаны достаточно органично и не вызывают отторжения. Голос приятный. Спасибо автору и чтице!

Лёгкая, юморная без особых интриг история.

Порадовала адекватная героиня и вполне себе достойный герой. Ещё очень понравился свободолюбивый дракончик. Такие книги нужны для переключения между жанрами и для приятного времяпровождения. Поэтому, если хотите чего-то лёгкого и с юмором, то рекомендую! С удовольствием прослушала книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятная романтическая история для поднятия настроения.

Ни одна душа в королевстве не догадывается, что под псевдонимом Бевиса Броза, автора романов для взрослых, прячется студентка Института благородных девиц София Вермонт. И она готова на все, чтобы сохранить скандальный секрет. Испортить жизнь новому преподавателю, разыскивающему писателя? Легко! Ведь на кону стоит репутация не только Софии, но и целого магического рода.

© М. Ефиминюк, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марины Владимировны Ефиминюк «Скандал в Институте благородных девиц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 32 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-114181-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip