16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Светлым магам вход воспрещен

Светлым магам вход воспрещен

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя младшая сестра выходит замуж за беспринципного темного мага… Ладно, возможно, он парень порядочный, но его братья точно беспринципны! Некромант-мизантроп, инкуб-ловелас и, конечно же, вселенское зло – черный властелин. И все трое так рады свадьбе, что поневоле возникает мыслишка, а не задумали ли будущие родственники какую-нибудь каверзу? Но не зря я, Агнесс Эркли, считаюсь лучшей в защите от темных чар! И сестру в обиду не дам, и семейную честь отстою. Лишь бы сердце не дрогнуло и не вмешались возмутительные чувства.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Редкий случай, когда прослушивание заставило хохотать вслух. Сначала читала книгу, но когда появилась аудио купила и не пожалела. Мне нравится, когда противодействуют адекватные главные герои, и сама тема тёмных и светлых написана интересно и по доброму. Голос и манера этого чтеца мне не очень нравится в других книгах, но здесь все было очень органично, короче советую слушать. Ещё у этого автора мне нравится « Выйти замуж за злодея», чем то книги похожи, и являются на мой взгляд самыми удачными у автора.

Замечательная книга , очень много юмора , прикольные ситуации она попадала и очень умная девушка она с этих ситуаций выбралась , спасибо автору за не обычный сюжет и огромное спасибо чтецу очень классно прочитала книгу , слушала с огромным удовольствием.

Читала ещё в момент написания книгу у автора на страничке. Как всегда много юмора и курьезных ситуаций)).Жду выхода в аудио чтобы ещё раз послушать эту милую историю и посмеяться) Конец книги немного разочаровал, как то недосказано осталось, додумывать нужно(. Может автор доработала и исправила для чистовика). Люблю когда четко все по полочкам разложено, и в конце «и жили они долго и счастливо»)))

это замечательно! очень лёгкая, добрая история, смеяться хотелось все время, иногда даже вслух)) особенно понравился эпизод с капеллой)) спасибо автору и чтецу, масса положительных эмоций 5+

Потрясающий роман – фэнтези ! Захватывает с первого мгновения до окончания книги . Феерический сюжет, бездна юмора, чувств и океан наслаждения ! Невероятная история , великолепно озвученная актрисой Анастасией Лазаревой ! Огромное Спасибо Автору и Актрисе ! Мечталось бы о продолжении с полюбившимися героями !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя младшая сестра выходит замуж за беспринципного темного мага… Ладно, возможно, он парень порядочный, но его братья точно беспринципны! Некромант-мизантроп, инкуб-ловелас и, конечно же, вселенское зло – черный властелин. И все трое так рады свадьбе, что поневоле возникает мыслишка, а не задумали ли будущие родственники какую-нибудь каверзу? Но не зря я, Агнесс Эркли, считаюсь лучшей в защите от темных чар! И сестру в обиду не дам, и семейную честь отстою. Лишь бы сердце не дрогнуло и не вмешались возмутительные чувства.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Марины Владимировны Ефиминюк «Светлым магам вход воспрещен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 32 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip