16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
МежМировая няня, или Алмазный король и я

МежМировая няня, или Алмазный король и я

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«МежМировая Няня, или Алмазный король и я» – фантастический роман Валерии Черновановой и Марины Эльденберт, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.Бывает, поссоришься с бывшей своего будущего мужа и – вуаля! Ты в другом мире, в теле актрисы, претендентки на должность… няни для дочерей Алмазного короля.Фернан Демаре по праву считается самым богатым человеком Ньерры, обладающим золотым запасом магии, а я… В общем, со мной никто считаться не хочет. Но это только пока…И, кстати, я буду не я, если не найду обратную дорогу на Землю. А пока буду искать, главное, не забывать, что служебные романы хороши только в фильмах и книгах. Ведь так?Книга 1. МежМировая Няня, или Алмазный король и яКнига 2. МежМировая Няня, или Любовь зла, полюбишь и короля.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Dan Lebowitz / All Hail the QueenChris Haugen / Front Porch BluesDan Lebowitz / Simon's SongDan Lebowitz / Run One DownDan Lebowitz / Jeremiah's SongAakash Gandhi / Spirit of the DeadDan Lebowitz / Tiptoe Out the BackMyuu / Underworld© Чернованова Валерия, Эльденберт Марина© ИДДК

прекрасная книга. Великолпные авторы и бесподобная озвучка. Прямо на спектакле побывала. С нетерпением жду вторую книгу. Благодарю издателей за превращение книги в спектакль.

У этой книги есть очень существенный недостаток. Она не окончена. Видела, что только пишется. Может быть продолжение уже и есть. Плохо, что о том, что это сериальная книга, узнаешь в самом конце. К слову, у меня бумажная.

А так, вполне на уровне жанра. Перемещения в другой мир, но с путаницей и неоднократное. Окончание может быть вполне оригинальным, так как вариантов развития отношений – несколько.

История мне понравилась , хотя и показалась в некоторых местах протянутой за уши. Наша девушка Ирина воспитатель детского сада попадает в другой мир , то есть ее душа в тело некой певицы или актрисы. Довольно фривольного поведения как раз тот дом и в тот момент когда Алмазный король ищет няню своим двум девочкам. По мне дальше были и промахи , и герои раскрыты не полностью. И как то странно что этот Алмазный король не обратил внимания не на инамирские сказки , не то как изменилась сама Селани , не на оговорки своего друга. В теле которого сама Селани. И в конце концов где же сам Десмонд оказался?

Великолепно! Это не аудиокнига, а настоящий спектакль! Слушала неотрываясь, забросив все дела)

Огромное спасибо не только автору, но и всем аудиоактёрам!!!

Не очень люблю книги о попаданках, но люблю автора. История зацепила очень и сразу. Невозможно оторваться. Интересно попадание не одной души в другой мир. Но и других зацепило перемещением. Озвучка на высшем уровне. Помогает погрузиться в новый мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«МежМировая Няня, или Алмазный король и я» – фантастический роман Валерии Черновановой и Марины Эльденберт, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Бывает, поссоришься с бывшей своего будущего мужа и – вуаля! Ты в другом мире, в теле актрисы, претендентки на должность… няни для дочерей Алмазного короля.

Фернан Демаре по праву считается самым богатым человеком Ньерры, обладающим золотым запасом магии, а я… В общем, со мной никто считаться не хочет. Но это только пока…

И, кстати, я буду не я, если не найду обратную дорогу на Землю. А пока буду искать, главное, не забывать, что служебные романы хороши только в фильмах и книгах. Ведь так?

Книга 1. МежМировая Няня, или Алмазный король и я

Книга 2. МежМировая Няня, или Любовь зла, полюбишь и короля.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Dan Lebowitz / All Hail the Queen

Chris Haugen / Front Porch Blues

Dan Lebowitz / Simon's Song

Dan Lebowitz / Run One Down

Dan Lebowitz / Jeremiah's Song

Aakash Gandhi / Spirit of the Dead

Dan Lebowitz / Tiptoe Out the Back

Myuu / Underworld

© Чернованова Валерия, Эльденберт Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Эльденберт, Валерии Черновановой «МежМировая няня, или Алмазный король и я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 58 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip