16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Заклятая невеста

Заклятая невеста

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Заклятая невеста» – фантастический роман Марины Эльденберт, жанр любовное фэнтези, историческое фэнтези, приключенческое фэнтези.Аурихэйм – мир из легенд и сказок. Мир, наполненный магией столь могущественной, что сложно даже представить, насколько силен его повелитель. Мне довелось стать его невестой, и все, что я могу сказать – сказки лгут. Не лжет только сердце, но даже ему я сейчас боюсь верить.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Chris Haugen / Hero's AscentAakash Gandhi / Til Death Parts UsХудожник: Таланова Юлия© Эльденберт Марина© ИДДК

Очередная волшебная история от моих любимых авторов. Теперь про младшую сестру герцога Биго – Лавинию. Прослушала с удовольствием.

Очень эмоциональная, пронзительная история. Мрачное, тревожное начало и светлый, жизнеутверждающий финал. Спасибо авторам за возможность уйти от проблем и окунуться в мир магии.

Совсем не понравилось. Сплошной бред из мыслей, действий, фантазий героини. Даже не сказка. Нудно. Заметила, когда история излагается от лица героини, совершенно невозможно ни читать, ни слушать. Да и слушать нечего. Сплошные эпитеты, описания, фантазии на тему магии и все это совершенно ни о чем. А интригу попытались закрутить при помощи властного героя и героини, которой надо ему подчиниться. Раскрытие всех загадок идёт через пересказ. Совершенно неинтересно.

Хотелось бы серию про Лавинию как будто увеличить…продолжения не хватило, подробностей про раскрытие заговора, куда делись некоторые заговорщики и т д., такое чувство, что автор устала писать про всех леди Энгерии и резко оборвала конец.

Извините, но слишком много эпитетов, чувствительности, идеальности какой-то. Слишком далеко от реальности человеческой натуры. Обычного трепет и вдохновения от книг любимого автора не испытала. Но это все лишь мой мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Заклятая невеста» – фантастический роман Марины Эльденберт, жанр любовное фэнтези, историческое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Аурихэйм – мир из легенд и сказок. Мир, наполненный магией столь могущественной, что сложно даже представить, насколько силен его повелитель. Мне довелось стать его невестой, и все, что я могу сказать – сказки лгут. Не лжет только сердце, но даже ему я сейчас боюсь верить.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Chris Haugen / Hero's Ascent

Aakash Gandhi / Til Death Parts Us

Художник: Таланова Юлия

© Эльденберт Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Эльденберт «Заклятая невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 29 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip