Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 117 страниц

2016 год

0+

Значение идиом в английской ментальности и межкультурная коммуникация

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие представляет собой сборник заданий и упражнений по практическому курсу английского языка и культуре речевого общения с прилагаемыми текстами к каждой теме для индивидуального чтения, которые помогут студентам расширить лингвострановедческие знания по языку. Целью лексико-грамматических заданий является овладение таким необходимым и важным экспрессивным средством английского языка, как идиоматика.Пособие предназначено для студентов языковых и дополнительных специальностей, повышает уровень грамотности в общении и в коллективе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие представляет собой сборник заданий и упражнений по практическому курсу английского языка и культуре речевого общения с прилагаемыми текстами к каждой теме для индивидуального чтения, которые помогут студентам расширить лингвострановедческие знания по языку. Целью лексико-грамматических заданий является овладение таким необходимым и важным экспрессивным средством английского языка, как идиоматика.

Пособие предназначено для студентов языковых и дополнительных специальностей, повышает уровень грамотности в общении и в коллективе.

Книга М. Ю. Фадеевой «Значение идиом в английской ментальности и межкультурная коммуникация» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
117 стр.
ISBN:
978-5-9765-2719-5
Общий размер:
943 КБ
Общее кол-во страниц:
117
Правообладатель:
ФЛИНТА