Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

0+

Основы оценки стоимости имущества

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрыты базовые теоретические и практические аспекты стоимостной оценки имущества организации: машин, оборудования, транспортных средств, недвижимости и земельных участков различного назначения, нематериальных активов, интеллектуальной собственности, финансовых активов, запасов и дебиторской задолженности.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Экономика», а также студентов специалитета и магистратуры, будет полезно и для преподавателей оценочных дисциплин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрыты базовые теоретические и практические аспекты стоимостной оценки имущества организации: машин, оборудования, транспортных средств, недвижимости и земельных участков различного назначения, нематериальных активов, интеллектуальной собственности, финансовых активов, запасов и дебиторской задолженности.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Экономика», а также студентов специалитета и магистратуры, будет полезно и для преподавателей оценочных дисциплин.

Книга Татьяны Викторовны Тазихиной, Марины Алексеевны Федотовой «Основы оценки стоимости имущества» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2015
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-406-04387-5
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
КноРус