Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 155 страниц

2021 год

0+

Креативные управленческие решения на основе анализа данных и бренд-дизайна

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии рассматривается тема принятия креативных управленческих решений на основе анализа данных с целью разработки дизайна бренда. В работе представлены результаты изучения и анализа состояния рынков косметической продукции, одежды и аксессуаров в РФ, тенденции и перспективы его развития до 2025 г., оценки потенциального спроса на продукцию, определения требований к компаниям-производителям косметической продукции, одежды и аксессуаров со стороны потребителей, анализ восприятия потребителями разных брендов с целью определения оптимальных путей их развития до 2025 года.В процессе работы проводились изучение литературы, анкетирование потребителей и экспериментальные исследования.В результате исследования были получены экспертные оценки разных групп пользователей и дизайнеров – специалистов в области бренд-дизайна. На основе этих данных определены универсальные принципы дизайнерской разработки элементов акцидентного набора (малых наборных форм) – визитки, плакаты, рекламные и т.п. Эффективность универсальных принципов разработки малых наборных форм и мероприятий по внедрению стратегии развития брендов подкреплена результатами проведенных исследований потребителей с помощью анкетирования и экспериментов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматривается тема принятия креативных управленческих решений на основе анализа данных с целью разработки дизайна бренда. В работе представлены результаты изучения и анализа состояния рынков косметической продукции, одежды и аксессуаров в РФ, тенденции и перспективы его развития до 2025 г., оценки потенциального спроса на продукцию, определения требований к компаниям-производителям косметической продукции, одежды и аксессуаров со стороны потребителей, анализ восприятия потребителями разных брендов с целью определения оптимальных путей их развития до 2025 года.

В процессе работы проводились изучение литературы, анкетирование потребителей и экспериментальные исследования.

В результате исследования были получены экспертные оценки разных групп пользователей и дизайнеров – специалистов в области бренд-дизайна. На основе этих данных определены универсальные принципы дизайнерской разработки элементов акцидентного набора (малых наборных форм) – визитки, плакаты, рекламные и т.п. Эффективность универсальных принципов разработки малых наборных форм и мероприятий по внедрению стратегии развития брендов подкреплена результатами проведенных исследований потребителей с помощью анкетирования и экспериментов.

Книга Степана Владимировича Мкртчяна, Марины Викторовны Холод «Креативные управленческие решения на основе анализа данных и бренд-дизайна» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
155 стр.
ISBN:
978-5-4365-5547-8
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
155
Правообладатель:
КноРус