12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Электрик

Электрик

аудиокнига
62 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известных писателей-фантастов Марины и Сергея Дяченко – «Электрик», победителей литературного международного конкурса писателей фантастов фантастов «ЕВРО-КОН». Дизайнеры Лена и Нина приезжают в командировку в обычный провинциальный город Загоровск. В тот же день Лена получает сообщение о задолженности за электроэнергию и предложение оплатить счет в течение суток. Буквально сразу шутка перерастает в серьезные проблемы, связанные с несчастным случаем двухлетней давности…Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Недолгая история, на грани мистики и фантастики. Слегка держит в напряжении и так как знаешь, что рассказ на 1,5 часа – ждёшь, что вот-вот будет развязка. Конец неожиданный. Можно послушать на досуге, но на самом деле хотелось бы развития сюжета на более длинный рассказ.

А мне очень интересно было. Прослушал на одном дыхании!

В итоге, по окончании книги, еще осталось желание подумать, поразмышлять.

Дяченко – молодцы, великолепны!

каждая новая прочитанная книга Дяченко это еще одно путешествие в « паралельный мир» , которое без них просто бы не состоялось

Довольно приятная книга!

Маленькая только, хочется ещё несколько часов этого фантастического наслаждения!

Смотрю, какую ещё книгу этих авторов послушать. Прослушал и прочитал много книг этих замечательных авторов

Miss_Dragon

Это скорей большой рассказ, но весьма концентрированный ужастик! Две девушки из столицы прибывают в небольшой провинциальный городок в командировку, а там завелось некое нечто, которое взяло на себя функции судьи и палача. Совершаешь какой-то неблаговидный поступок - получи счет. Буквально, за электричество. Не заплатишь - ну, будет что-то нехорошее. С одной стороны, вроде бы неплохо, следи за собой, будь осторожен, и наступит царство всеобщей любви, а что-то не получается. Вместо жития в гармонии народ ходит запуганный и зашуганный, но творить дичь не перестает. Конечно, командированные дамы мечтают оттуда выбраться, но и это не просто. Атмосфера нагнетается быстро. Особо доставляет тот факт, что некое нечто, как можно догадаться из названия рассказа, напрямую связано с электричеством, там, можно сказать, живет, так что чтение (прослушивание) рассказа на целиком электрическом компьютере добавляет острых ощущений и придает дополнительный объем действию. Один вопрос остался невыясненным - кто приносил бумажные счета и засовывал их под дверь?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известных писателей-фантастов Марины и Сергея Дяченко – «Электрик», победителей литературного международного конкурса писателей фантастов фантастов «ЕВРО-КОН».

Дизайнеры Лена и Нина приезжают в командировку в обычный провинциальный город Загоровск. В тот же день Лена получает сообщение о задолженности за электроэнергию и предложение оплатить счет в течение суток. Буквально сразу шутка перерастает в серьезные проблемы, связанные с несчастным случаем двухлетней давности…

Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Марины и Сергея Дяченко «Электрик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2019
Последнее обновление:
2010
Длительность:
1 ч. 37 мин. 09 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3