12+
текст

Объем 50 страниц

2001 год

12+

Другие версии

3 книги
Последний Дон-Кихот

Последний Дон-Кихот

текст
3,4
6 оценок
44,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Дон-Кихот в сумасшедшем доме, – сказал он с тяжелой усмешкой. – Нет, Самсон… ты не беспокойся. Сумасшедший Дон-Кихот больше не выйдет на дорогу. Дон-Кихот – не безумец, как принято считать! Нет, кто угодно, но только не безумец. Я обещаю тебе… Если я почувствую… если я пойму, что это все… я сам себя успокою. Мне больше нечего терять… Как глупо – прямо перед двадцать восьмым… Самсон… Может, еще обойдется? А, Самсон? Карраско ушел, поджав губы и качая головой. На столе осталась целая гора ядовито-ярких капсул.

Прочла данную книгу в сборнике Театр и фантастика. Невероятно глубокая и просто разбивающая сердце книга. это пьеса и, я надеюсь, однажды увидеть её на сцене.

Начала читать только из уважения к авторам и интереса к теме. Почти всё первое действие недоумевала: почему так скучно, где интрига? Говорят, говорят, слова, слова, слова… Однако ближе к концу действия произошла стремительная перемена, я увлеклась. Пусть многое в этой пьесе предсказуемо, но она волнует, трогает, воодушевояет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Дон-Кихот в сумасшедшем доме, – сказал он с тяжелой усмешкой. – Нет, Самсон… ты не беспокойся. Сумасшедший Дон-Кихот больше не выйдет на дорогу. Дон-Кихот – не безумец, как принято считать! Нет, кто угодно, но только не безумец. Я обещаю тебе… Если я почувствую… если я пойму, что это все… я сам себя успокою. Мне больше нечего терять… Как глупо – прямо перед двадцать восьмым… Самсон… Может, еще обойдется? А, Самсон?

Карраско ушел, поджав губы и качая головой. На столе осталась целая гора ядовито-ярких капсул.

Книга Марины и Сергея Дяченко «Последний Дон-Кихот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2012
Последнее обновление:
2001
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
OMIKO
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip