12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 54 мин.

2008 год

12+

Другие версии

1 книга
У зла нет власти

У зла нет власти

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известных писателей-фантастов Марины и Сергея Дяченко – «У зла нет власти», победителей литературного международного конкурса писателей фантастов фантастов «ЕВРО-КОН». У зла нет власти – даже если кажется, что все пропало и зло торжествует. Королевство осаждает Саранча – кочевники верхом на чудовищах; некромант восходит на черный трон, и у Лены Лапиной есть всего три дня, чтобы предотвратить катастрофу.Новый роман Марины и Сергея Дяченко, продолжающий уже известную читателю книгу «Маг дороги», завершает трилогию «Ключ от королевства», являясь тем не менее самостоятельной книгой.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Еще один фантастический мир, пугающий и восхищающий своей реалистичностью, еще одна великолепная притча с вечными для человечества вопросами от великих фантастов - Марины и Сергея Дяченок. Их книги очищают душу.

После второй книги в серии казалось – что уже может быть страшного? Оказывается, может.

Героиня действует на грани и за гранью возможностей. По большому счету, тут показывается, на какие удивительные подвиги способен человек благодаря любви.

Отличная подростковая литература. Жестко, без соплей, правдоподобно, динамично. И с хорошей нравственной «начинкой», что очень важно.

Искал для 13-летней дочки хорошую фэнтези, так сам не смог оторваться, пока до конца не дослушал все три книги.

Озвучено в целом хорошо. Вначале напрягало, как актриса утробным голосом изображает мужские голоса, но быстро привык. Интонации, темп, дикция – здорово.

Как всегда необычный сюжет ) Не оторвешься, хочется послушать еше немного. Не сказать, что прорисованы все персонажи и и все прям логично, но в целом книга суперская!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известных писателей-фантастов Марины и Сергея Дяченко – «У зла нет власти», победителей литературного международного конкурса писателей фантастов фантастов «ЕВРО-КОН».

У зла нет власти – даже если кажется, что все пропало и зло торжествует. Королевство осаждает Саранча – кочевники верхом на чудовищах; некромант восходит на черный трон, и у Лены Лапиной есть всего три дня, чтобы предотвратить катастрофу.

Новый роман Марины и Сергея Дяченко, продолжающий уже известную читателю книгу «Маг дороги», завершает трилогию «Ключ от королевства», являясь тем не менее самостоятельной книгой.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Марины и Сергея Дяченко «У зла нет власти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Последнее обновление:
2008
Длительность:
11 ч. 54 мин. 15 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip