12+
текст
PDF

Объем 329 страниц

2017 год

12+

Удивительные истории на галисийском языке

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлагаемое издание включает в себя легенды, исторические и религиозные предания Галисии, стихи галисийских и испанских поэтов, народные песни и т. д., предоставляя читателю уникальную возможность не только продвинуться по пути освоения галисийского языка, но и прикоснуться к богатейшей культурной традиции Галисии – удивительного края, история которого уходит в глубину веков и в котором прошлое и настоящее переплетаются на каждом шагу.Тексты адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Книга сопровождается иллюстрациями. В приложении к изданию представлены материалы по произношению и грамматике галисийского языка.Для широкого круга лиц, интересующихся языками и культурой народов Испании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое издание включает в себя легенды, исторические и религиозные предания Галисии, стихи галисийских и испанских поэтов, народные песни и т. д., предоставляя читателю уникальную возможность не только продвинуться по пути освоения галисийского языка, но и прикоснуться к богатейшей культурной традиции Галисии – удивительного края, история которого уходит в глубину веков и в котором прошлое и настоящее переплетаются на каждом шагу.

Тексты адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Книга сопровождается иллюстрациями. В приложении к изданию представлены материалы по произношению и грамматике галисийского языка.

Для широкого круга лиц, интересующихся языками и культурой народов Испании.

Книга «Удивительные истории на галисийском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
329 стр.
ISBN:
978-5-7873-1150-1
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
329
Составитель:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf