18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Без выбора. Влад

Без выбора. Влад

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Без выбора. Влад» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, эротика.– Или ты подо мной, – пауза. – Или под толпой мужиков.– Ты обеспечишь мне эту толпу?– Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?По телу прошлась нервная дрожь.– Я могу найти покровителя.– Серьезно?Усмехнулся.– Да. В этом городе не ты один с деньгами…Холодная сталь в глазах резала без ножа.– Деньги тут ни при чем.Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…– У меня нет выбора, Влад Багровский?– Нет.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Aakash Gandhi / WaterfallHuma-Huma / Keith© Кистяева Марина© ИДДК

Пытаюсь понять почему меня так зацепило. Ведь и правда, сюжета острого нет, и вспомнить нечего. а вот на тебе! Обе книги (первые для меня этого автора) сделали меня поклонницей. Тонкие оттенки взаимоотношений и красиво описанные интимные сцены – это конечно основное. но Дмитрий Кузнецов! в сочетании с этим автором – бомба. Я купила все книги Кистяевой в его исполнении. Но надо будет и другого декламатора послушать, чтобы определить, как они отдельно. Кузнецов, к моему глубокому сожалению, никого больше 18+ не озвучил. В общем лично я получила огромное удовольствие. спасибо автору и чтецу.

Отличная история! Слушала с огромным удовольствием как продолжение (Без выбора). Мне нравится, как пишем автор. Спасибо огромное!

У Кистяевой есть гораздо более интересные, наполненные смыслом книги. Эта, с моей точки зрения, никакая. Главный герой изначально всяко-разно с чувством, с толком, с расстановкой подавляющий волю героини и действующий силой и грубостью доводит героиню (нежный цветочек, обладающий поистину сверхспособностью каждого встречного мужчину обращать в невменяемого похотливого самца) до панической атаки и вдруг в одну минуту волшебным образом перевоплощается в чуткого, всепонимающего и терпеливого абсолютно идеального мужчину. Всё.

Очень интересный романчик. Не слишком насыщен событиями но эти постепенно развивающие отношения между главными героями – это что-то!!!!! Берет за душу!!!

Книга понравилась, спокойнее, чем другие книги автора, но от этого не менее увлекательная получилась. И что мне нравится ГГероини после того как отходят от шока и отрицания, к принятию перехотят быстро, нормально же соображать могут: выводы и решения выверенные, обдуманные, а не спонтанные и вымученные. Дмитрий Кузнецов - опять в точку,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Без выбора. Влад» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, эротика.

– Или ты подо мной, – пауза. – Или под толпой мужиков.

– Ты обеспечишь мне эту толпу?

– Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?

По телу прошлась нервная дрожь.

– Я могу найти покровителя.

– Серьезно?

Усмехнулся.

– Да. В этом городе не ты один с деньгами…

Холодная сталь в глазах резала без ножа.

– Деньги тут ни при чем.

Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…

– У меня нет выбора, Влад Багровский?

– Нет.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Aakash Gandhi / Waterfall

Huma-Huma / Keith

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Без выбора. Влад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 59 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip