18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Дурман

Дурман

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дурман» – фантастический роман Марины Кистяевой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Север Крестовский достиг всего чего хотел – он альфа одного из самых могущественных кланов оборотней. Он больше, чем волк. Сильнее… Но что-то в его жизни идет не так. Он подбирает на обочине девушку, с которой вроде бы проводит ночь. Девушка, применившая настой ведуньи и оттого не поддающаяся его влиянию. Попросившая за ночь деньги и…обокравшая его. Теперь дело чести найти её. И он её находит.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.© Кистяева Марина© ИДДК

Очень и очень понравилось это произведение. замечательная история необычная пара. красивые герои. Прекрасно озвученная книга . Хотелось бы немного подробнее историю но и эта хороша. Спасибо рекомендую.

Задумка очень не плохая, но вот чего-то не хватает. Действительно присутствуют страсть, интрига, но написана какими-то кусками. Хотя этого автора очень люблю, а эта книга на 5, к сожалению, не тянет.

книга просто потрясающая, прослушала с удовольствием, время потрачено не зря. мне очень нравятся книги Марины Кистяевой. Голос чтеца просто завораживает. Рекомендую всем.

В общем, если хотите себе повысить адреналин, это сюда! Генномодифицированные оборотни, эмоциональное напряжение, неимоверный прилив к мозгам и не только вам обеспечит озвучка Дмитрия Кузнецова. Подлежит неоднократной прослушке, рекомендую.

хорошая книга. люблю этого автора. иногда хочется поверить в то что в нашем мире есть настоящая любовь. автору большое спасибо за книгу и сказку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дурман» – фантастический роман Марины Кистяевой, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Север Крестовский достиг всего чего хотел – он альфа одного из самых могущественных кланов оборотней. Он больше, чем волк. Сильнее… Но что-то в его жизни идет не так. Он подбирает на обочине девушку, с которой вроде бы проводит ночь. Девушка, применившая настой ведуньи и оттого не поддающаяся его влиянию. Попросившая за ночь деньги и…обокравшая его. Теперь дело чести найти её. И он её находит.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Дурман» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 06 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip