16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

2019 год

16+

Чтец: Yadviga

Другие версии

1 книга
Поцелуй скорпиона

Поцелуй скорпиона

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Поцелуй скорпиона» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман.Её всю жизнь преследует кошмар, где мужчина, сильный, властный, влюбленный в неё до одержимости, удерживает её насильно в замке в горах. И однажды она убегает, чтобы сорваться в пропасть и разбиться о камни, о грани которых плещется вода… Она неизменно просыпается в поту и уже не может заснуть до утра.Реальная жизнь складывается благополучно – интересная любимая работа, предложение руки и сердца. Казалось, всё хорошо. Всё отлично.…Но что будет, если ты однажды поймешь, что сон вовсе не сон, а забытые воспоминания…Можно ли ненавидеть незнакомого человека? О, да… Она – его проклятье. Она та, кто не дает ему спокойно жить, дышать, работать. Она та, кто с ним всегда… День за днем. Ночь за ночью.И что будет, если он всё же найдет её.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1ELPHNT / Gently, OnwardsAakash Gandhi / We Are the Rain© Кистяева Марина© ИДДК

Приятная книга с интересным сюжетом. Очень хороший голос у чтицы, воспринимается легко. Эмоциональное повествование, есть жаркие сцены, так что не заскучаешь.

Ух, такой сюжет! Интересно, захватывающе, романтично!!! Герои клевые! Обалденно, советую к прослушиванию. Чтец просто супер, все эмоции как на ладони!!!

Как всегда прослушала с удовольствием. В жизни иногда хочеться верить в сказку. спасибо автору за доставленное удовольствие. Буду ждать новых историй.

Это такой бред!!! Настолько коряво написано!!! Логики нет, все настолько поверхностно и сумбурно, что даже при огромном желании не во что проникнуться! Очень жаль потраченных денег и времени! Чтец читал хорошо, но, к сожалению, не смог вытянуть на своем профессионализме эту нелепицу!

autoreg910340759, зарабатывают на хлеб насущный.

Ну, даже не знаю что писать что бы никого не обидеть.. Наверное, просто это произведение совсем не мое.

Сюжет очень странный, вроде и не реальный и в тоже время от фантастики далеко. Совсем не логичный. Главный герой просто быдло какое-то и разум в отключке, все мысли только: разложить гг то на полу, то на столе, с широко раздвинутыми ногами. Брутальный самец не получился. Пикантные сцены совсем не впечатлили. А уж развязка совсем из ряда вон. В общем, у этого автора уже читала книги и есть классные, но с этой что то пошло не так. Разочарована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Поцелуй скорпиона» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман.

Её всю жизнь преследует кошмар, где мужчина, сильный, властный, влюбленный в неё до одержимости, удерживает её насильно в замке в горах. И однажды она убегает, чтобы сорваться в пропасть и разбиться о камни, о грани которых плещется вода… Она неизменно просыпается в поту и уже не может заснуть до утра.

Реальная жизнь складывается благополучно – интересная любимая работа, предложение руки и сердца. Казалось, всё хорошо. Всё отлично.

…Но что будет, если ты однажды поймешь, что сон вовсе не сон, а забытые воспоминания…

Можно ли ненавидеть незнакомого человека? О, да… Она – его проклятье. Она та, кто не дает ему спокойно жить, дышать, работать. Она та, кто с ним всегда… День за днем. Ночь за ночью.

И что будет, если он всё же найдет её.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

ELPHNT / Gently, Onwards

Aakash Gandhi / We Are the Rain

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Поцелуй скорпиона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 22 мин. 06 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip