18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 53 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Слеза океана

Слеза океана

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лето обещало быть жарким…Ирина Акимчева радовалась наступившему теплу и долгим светлым ночам. Да и как не радоваться, если тебе восемнадцать лет, тебя только что приняли на работу в детский сад, и ты живешь в лучшем городе мира?..»

Совершенно необычный сюжет для автора. Во всяком случае, от данного автора я такого сюжета не ожидала… Конечно, все кончилось хорошо, главная героина преодолела все трудности, но количество бед автор своей героине отмерила щедро… Исполнителю отдельное спасибо, герои получились живые

Интересный сюжет для романа. На протяжении повествования переживаешь за героиню и сочувствуешь ей. Не понравился незаконченный сюжет, хотелось бы продолжения и окончательной точки.

Ну зачем, зачем озвучивать произведение, которое не закончено и не будет. Продолжения нет, книга не окончена или окончена ничем. Зря потраченные деньги. Если бы знала, что книга без логического завершения – не покупала бы.

Открытый финал в романе предаёт ему дополнительную изюминку. Во время прослушивания сопереживаешь главным героям, вместе с ними проживая жизненные обстоятельства.

Книга ни о чем. Сюжет надуман, характеры героев размыты. Радует, что косяков с непониманием автором значения некоторых слов и, как следствие, неуместным их употреблением здесь гораздо меньше. Такое впечатление, что писал другой человек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лето обещало быть жарким…

Ирина Акимчева радовалась наступившему теплу и долгим светлым ночам. Да и как не радоваться, если тебе восемнадцать лет, тебя только что приняли на работу в детский сад, и ты живешь в лучшем городе мира?..»

Аудиокнига Марины Кистяевой «Слеза океана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 53 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Екатерина Мухина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip