18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Чернила под кожей

Чернила под кожей

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Чернила под кожей» – роман Марины Комаровой, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман.Тая пишет чернилами на бумаге, Макс – на коже. Её книги – бестселлеры, его – татуировки – произведения искусства. Тая и Макс предпочли бы никогда не встретиться, но судьба сталкивает их лицом к лицу, ломая прежнюю жизнь. И никто не подозревает, что у зла два лица, и имя одного из них – любовь.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Lauren Duski / AllaboutAudio Hertz / Finally The SunAudio Hertz / Silky SmoothAudio Hertz / World War Outerspace© Комарова Марина© ИДДК

Хорошая приятная история. Сложные отношения героев приведшие к понятному концу. Ответственность за младших подкупает в книге. Прослушала с удовольствием. Спасибо рекомендую.

Книга очень интересная, бесспорно.Интересные герои со своими характерами. Но язык повествования очень тяжелый, запутанный, напрягающий. А чтец только усугубляет полученную картину. Некоторые отрывки пришлось прослушивать дважды, чтобы удержать и понять сюжет. Ничего легко я не услышала. Послевкусие после прослушивания странное с кислинкой и горчинкой. Одно я знаю точно, больше книги этого автора и с этим чтецом никогда не куплю.

Хорошая, лёгкая книга на один вечер. В момент чтения книга интригует и ты не можешь оторваться от неё. Но к сожалению спустя время, толком сюжет и не вспомнишь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чернила под кожей» – роман Марины Комаровой, жанр остросюжетный любовный роман, современный любовный роман.

Тая пишет чернилами на бумаге, Макс – на коже. Её книги – бестселлеры, его – татуировки – произведения искусства. Тая и Макс предпочли бы никогда не встретиться, но судьба сталкивает их лицом к лицу, ломая прежнюю жизнь. И никто не подозревает, что у зла два лица, и имя одного из них – любовь.

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Lauren Duski / Allabout

Audio Hertz / Finally The Sun

Audio Hertz / Silky Smooth

Audio Hertz / World War Outerspace

© Комарова Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Комаровой «Чернила под кожей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 28 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip