16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Калинка-малинка для Кощея

Калинка-малинка для Кощея

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Калина – чудесница из Полозовичей, вотчины Змеиного царя.От нечистого спасает, на удачу заклинает, водичку живую от неведомого благодетеля местным поставляет. Но всё меняется, когда исчезает лучший друг и сам Кощей Бессмертный зовёт в свои чертоги, обещая любовь и ласку. Стоит ли верить? И что таится за нежностью Кощеевой? Поможет ли он отыскать друга или заведёт к погибели?Но Калина не робкого десятка, да и в беде своих не оставляет!

Книга пе понравилась. Чтица молодец. Правда, немного сбивали перескоки между разными рассказчиками… но это ничего. Спасибо автору и чтецу.

Отличная книга. Необычный мир, навеянный славянской мифологией, яркие персонажи. Особенно радует язык повествования, соответствующий сказочной реальности. Нет режущих слух современных оборотов речи. И мысли персонажей, и их диалоги воспринимаются очень гармонично. Динамичный сюжет не даёт заскучать. Накала страстей нет – ну так это тоже на любителя.

Чтица великолепна.

Большое спасибо создателям аудиокниги.

Марина Комарова очень неплохо пишет, мне нравится. В этот раз – сказка, в которой рассказывается о том, что нечести ничего человеческое не чуждо, она так же подвержена страстям, с упорством находит себе погибель и нуждается в заботе и любви. Интересным оказалось решение автора вести рассказ от разных героев, даёт возможность читателю лучше понять задумку писателя.

Книга прочитана хорошо, особенно, на мой взгляд, удачно озвучены сыны Кощеевы.

Ознакомительный фрагмент зацепил, было интересно, но потом… 2 недели мучала это заунывное чтиво. Скучнее книги я еще не встречала!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Калина – чудесница из Полозовичей, вотчины Змеиного царя.

От нечистого спасает, на удачу заклинает, водичку живую от неведомого благодетеля местным поставляет. Но всё меняется, когда исчезает лучший друг и сам Кощей Бессмертный зовёт в свои чертоги, обещая любовь и ласку. Стоит ли верить? И что таится за нежностью Кощеевой? Поможет ли он отыскать друга или заведёт к погибели?

Но Калина не робкого десятка, да и в беде своих не оставляет!

Аудиокнига Марины Комаровой «Калинка-малинка для Кощея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 46 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Оля Федорищева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip