16+
текст

Объем 280 страниц

2016 год

16+

Змеедева и Тургун-варвар

текст
3,0
33 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я обычная девушка из Москвы, работаю продавцом в магазине шитья, увлекаюсь рукоделием и очень горжусь своим красивым и звучным именем – Лада. Как и почему я оказалась в той пещере без клочка одежды на теле, ума не приложу. Хотела бы я, чтобы кто-то мне все объяснил. Желательно, до того, как меня попытается сожрать та тварь, которой я, оказывается, предназначена в жертву.Из пещеры меня вызволил могучий варвар из племени змееловов. Вместо того, чтобы хоть что-то объяснять, просто поцеловал, перекинул через плечо и понес подальше от заколдованной пещеры. И это было лишь начало моих приключений.Лада-змеедева стала лакомым кусочком сразу для нескольких могущественных существ. Сообщница для повелителя нагов, наложница для великого властителя, жертва злобного демона? Слишком много ролей для меня одной, и ни одна из них мне не нравится. Эх, знать бы, кому доверять, а кого обойти десятой дорогой!

Если честно, озабоченный бред. Мне не понравилось. Гг спит со всеми на право и налево, и все ее хотят. Ужас. То она не из пугливых, а по факту и не сопротивляется.

очень интересная история, про девушку из Москвы, которая попала в другой мир, Лада-змеедева, ее захотят заполучить, спасибо большое автору, прочитала за один вечер

Сначала книга понравилась но ближе к середине а тем более концу начинается какая то белеберда. Куча персонажей… Куча событий.. Кто? С кем? Против кого? Вроде бы мир древний а разговаривают нашими фразами…

– Брынь! Спалила хату, – раздалось заунывное пение Чиу. – Брынь! Нема де спать… это что?!?!!!

Жаль потраченных денег…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я обычная девушка из Москвы, работаю продавцом в магазине шитья, увлекаюсь рукоделием и очень горжусь своим красивым и звучным именем – Лада. Как и почему я оказалась в той пещере без клочка одежды на теле, ума не приложу. Хотела бы я, чтобы кто-то мне все объяснил. Желательно, до того, как меня попытается сожрать та тварь, которой я, оказывается, предназначена в жертву.

Из пещеры меня вызволил могучий варвар из племени змееловов. Вместо того, чтобы хоть что-то объяснять, просто поцеловал, перекинул через плечо и понес подальше от заколдованной пещеры. И это было лишь начало моих приключений.

Лада-змеедева стала лакомым кусочком сразу для нескольких могущественных существ. Сообщница для повелителя нагов, наложница для великого властителя, жертва злобного демона? Слишком много ролей для меня одной, и ни одна из них мне не нравится. Эх, знать бы, кому доверять, а кого обойти десятой дорогой!

Описание книги

Варвары предназначили тебя в жертву чудовищу. Властитель могущественного города хочет сделать своей наложницей, злобный демон решил использовать как приманку, а повелитель нагов просит стать его сообщницей. Кто придет на помощь? Древние боги? Или тот, кто кажется дьяволом во плоти, но на самом деле готов за тебя пойти на смерть?

Книга Марины Комаровой «Змеедева и Тургун-варвар» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip