12+
текст

Объем 51 страница

2017 год

12+

Дыши и худей. Бодифлекс. Начальный уровень

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вам все никак не удается сбросить лишние килограммы – не отчаивайтесь! Бодифлекс от Марины Корпан – единственного в России специалиста по дыхательным методикам похудения – гарантирует видимый результат уже через 7 дней и занимает всего 20–25 минут в день. Полный курс Бодифлекса, разбор техники дыхания и упражнений, прекрасные иллюстрации – все это в суперкомпактном и удобном пособии. Методика доступна всем, кто хочет расстаться с лишним весом, обрести уверенность в себе и наслаждаться всей полнотой жизни в любом возрасте. По книгам Марины Корпан уже похудело и продолжает худеть более 150 000 российских женщин и мужчин! Присоединяйтесь и вы! Дышите и Худейте! В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Это одна из первых книг Марины. Мне очень понравилось. В интеренете можно найти некоторые ее видео, но в них нет разных мелочей, которые в итоге очень важны для полного освоения методики. Я не пожалела, что прочитала книгу. Очень рекомендую.

Интересная книга. Легко и доступно описана методика, приведены комплексы упражнений для начального и продвинутого уровня освоения бодифлекса (фото, словесное описание с учетом разных нюансов).

Во многих книгах про бодифлекс встречается какое то непонятное противостаяние Корпан и Чайлдерс,вот и в этой не прошло все стороной,давным давно попала мне в руки электронная книга великолепная фигура за 15 минут,там я помню четко откуда Грир узнала о дыхании от своей соседке которая съездила куда то там к физиологу и научилась там дышать,Марина пишет что Грир вообще утаила,что дыхание это от йогов и именно она является его прородителем именно дыхания,как то из книги понятно,что дыханию оеа научилась от этого физиолога,добавила статику и появился на свет бодифлекс. Как то уже надоело это мусолить,Корпан несомненно молодец,изучает и доносит до нас новые изменения,так же как и когда то Грир познакомила нас с бодифлексом.

andy00E3B207FD36 Грир Чайлдерс разработала данную методику. Корпан- наглый плагиатор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вам все никак не удается сбросить лишние килограммы – не отчаивайтесь! Бодифлекс от Марины Корпан – единственного в России специалиста по дыхательным методикам похудения – гарантирует видимый результат уже через 7 дней и занимает всего 20–25 минут в день.

Полный курс Бодифлекса, разбор техники дыхания и упражнений, прекрасные иллюстрации – все это в суперкомпактном и удобном пособии. Методика доступна всем, кто хочет расстаться с лишним весом, обрести уверенность в себе и наслаждаться всей полнотой жизни в любом возрасте.

По книгам Марины Корпан уже похудело и продолжает худеть более 150 000 российских женщин и мужчин! Присоединяйтесь и вы! Дышите и Худейте!

В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Марины Корпан «Дыши и худей. Бодифлекс. Начальный уровень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
51 стр. 86 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-92652-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip