12+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2014 год

12+

Как сделать красивые руки, грудь и декольте

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пришла пора готовиться к праздникам, приводить в порядок фигуру и присматривать женственные платья, которые сделают вас неотразимыми!Книги «Как убрать живот» и «Как избавиться от боков, ушей и галифе» Марины Корпан, сертифицированного специалиста по дыхательным методикам, уже позволили всего за 14 дней избавиться от лишнего объема в области живота, талии и бедер. Третья книга Марины Корпан, которую вы держите в руках, поможет без стеснения обнажить ваши прекрасные руки, подтянуть грудь и сделать соблазнительной зону декольте.Никаких диет и утомительных тренировок! Реальный эффект окажут только безопасные дыхательные методики, которые уже опробовали более 150 000 россиян. Подробный разбор техники дыхания Бодифлекс и Оксисайз представлен на красочных картинках и качественных фотографиях. Всего 5 упражнений Бодифлекс и 5 упражнений Оксисайз на протяжении двух недель – и вы с удовольствием примерите прозрачную блузку, не пройдете мимо открытого вечернего платья, которое выгодно подчеркнет ваши идеальные плечи и красивую грудь.Мотивирующие истории женщин, которые уже сделали это, вдохновят вас и помогут получить максимальный результат за минимум потраченных усилий, времени и денег.Дышите и будьте прекрасны – всего за 20 минут в день!

Бодифлекс –это действительно очень действенная методика, а книги Марины Корпан этому подтверждение. Каждая книга – это небольшое , подробное и иллюстрированное руководство к действию по каждой проблемной зоне. В книгах очень доступно излагается материал, что даже не искушенному читателю , который ни когда не занимался дыхательными гимнастиками будет понятно как правильно всё выполнять. Это очень удобно. Я прочитала целую серию Марины и рекомендую своим знакомым, так как заниматься своим здоровьем никогда не поздно, а хорошая фигура по методике Марины Корпан реальный результат. А книга « Как сделать красивые руки, грудь и декольте» это для меня открытие, так как каждая женщина знает что самое сложное , это привести форму рук в порядок. Советую особенно женщинам прочитать книгу и взять эту методику как руководство к действию.

Полезно!

Эта Книга как всегда полезна для тех кто занимается по методиками Марин – Бодифлекс или Оксисайз. В каждом выпуске Марина подробное описывает методику дыхания, и что не мало важно говорится и о питании и в какое время нужно тренироваться.Я прочитала не одну книгу из серий Марины Корпан, в принципе с методикой дыхания уже знакома, но в каждой книге посвященной определенной проблемной зоне нахожу что то новое для себя, и плюс дополнительные упражнения (это для меня важно!) очень подробно описано их выполнение, все иллюстрированно, так что очень удобно! Советую прочитать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришла пора готовиться к праздникам, приводить в порядок фигуру и присматривать женственные платья, которые сделают вас неотразимыми!

Книги «Как убрать живот» и «Как избавиться от боков, ушей и галифе» Марины Корпан, сертифицированного специалиста по дыхательным методикам, уже позволили всего за 14 дней избавиться от лишнего объема в области живота, талии и бедер. Третья книга Марины Корпан, которую вы держите в руках, поможет без стеснения обнажить ваши прекрасные руки, подтянуть грудь и сделать соблазнительной зону декольте.

Никаких диет и утомительных тренировок! Реальный эффект окажут только безопасные дыхательные методики, которые уже опробовали более 150 000 россиян. Подробный разбор техники дыхания Бодифлекс и Оксисайз представлен на красочных картинках и качественных фотографиях. Всего 5 упражнений Бодифлекс и 5 упражнений Оксисайз на протяжении двух недель – и вы с удовольствием примерите прозрачную блузку, не пройдете мимо открытого вечернего платья, которое выгодно подчеркнет ваши идеальные плечи и красивую грудь.

Мотивирующие истории женщин, которые уже сделали это, вдохновят вас и помогут получить максимальный результат за минимум потраченных усилий, времени и денег.

Дышите и будьте прекрасны – всего за 20 минут в день!

Книга Марины Корпан «Как сделать красивые руки, грудь и декольте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-699-77276-6
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора