16+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2015 год

16+

Кислородная гимнастика для лица и шеи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Признанный специалист по дыхательным методикам Марина Корпан уже помогла более 235 000 человек уменьшить вес и сформировать красивую фигуру. Представленные в новой книге кислородные упражнения продолжат ваше преображение и омолодят ваши лицо и шею.Две эффективные методики – фитнес для лица и кислородная гимнастика – в одной книге. Всего 5 простых шагов Бодифлекса и 19 простых упражнений с красочными понятными фотографиями покажут вам ваше обновленное лицо.Лицо без морщин и мешков под глазами, с гладким лбом, мягкими линиями носогубного треугольника и подтянутым овалом – за 20 минут в день. А свежий румянец и здоровый тонус мышц и кожи будут лучшим доказательством того, что кислородная гимнастика Бодифлекс не только корректирует проблемы, но и оздоравливает лицо.Дышите и сбрасывайте лишние годы – воодушевляющий результат ждет вас!

Книга будет интересна для тех, кому нужно оздоровить-подтянуть-омолодить только кожу лица. Если же нужно откорректировать еще и фигуру, то лучше купить книгу Марины Корпан «Бодифлекс для лица и тела» http://www.litres.ru/marina-korpan/bodifleks-dlya-lica-i-tela/, в которую включена практически вся информация из книги «Кислородная гимнастика для лица и шеи», даже фотографии упражнений те же. А упражнения очень эффективны!

И, но это мое мнение, такие книги все же лучше приобретать в бумажном варианте. Так удобнее работать с ними, хотя о вкусах не спорят, и кому-то, возможно, удобнее электронный вариант.

Хорошая книга для тех кто хочет подтянуть кожу лица, хорошие советы, такой карманный вариант книги"ДЫШИ и МОЛОДЕЙ" Много ценных советов по уходу за лицом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Признанный специалист по дыхательным методикам Марина Корпан уже помогла более 235 000 человек уменьшить вес и сформировать красивую фигуру. Представленные в новой книге кислородные упражнения продолжат ваше преображение и омолодят ваши лицо и шею.

Две эффективные методики – фитнес для лица и кислородная гимнастика – в одной книге. Всего 5 простых шагов Бодифлекса и 19 простых упражнений с красочными понятными фотографиями покажут вам ваше обновленное лицо.

Лицо без морщин и мешков под глазами, с гладким лбом, мягкими линиями носогубного треугольника и подтянутым овалом – за 20 минут в день. А свежий румянец и здоровый тонус мышц и кожи будут лучшим доказательством того, что кислородная гимнастика Бодифлекс не только корректирует проблемы, но и оздоравливает лицо.

Дышите и сбрасывайте лишние годы – воодушевляющий результат ждет вас!

Книга Марины Корпан «Кислородная гимнастика для лица и шеи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-699-81922-5
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора