12+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2015 год

12+

Похудей на оксисайзе. Базовый курс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Если вы ломаете голову в поисках быстродействующей и эффективной методики похудения, тогда оксисайз от Марины Корпан – исключительно для вас! Эта система, включающая в себя интенсивные дыхательные упражнения, гарантирует похудение и гладкую кожу. Всего за 25 минут в день вы добьетесь похудения без целлюлита и обвисания кожи лица и тела, обретете плоский живот, а ваше тело обретет изящные формы.Дыхательные методики по системе Марины Корпан эффективны, безопасны и очень популярны – ведь по ним похудело уже 150 000 российских мужчин и женщин!В четвертой компактной и прекрасно иллюстрированной книге собран полный курс Оксисайза, с разбором техники дыхания и упражнений, а также представлены мотивирующие истории похудения по системе Марины Корпан.

Входит в серию "Стройное тело с Мариной Корпан"
Все книги серии

Эта книга соответствует своему названию – именно базовый курс. Книга небольшая, но очень содержательная, – ничего лишнего.Читается очень легко. Прекрасно мотивирует!

Как и в других книгах этой серии, здесь очень подробно описана техника дыхания Оксисайз и 10 основных упражнений (для сравнения: в более ранней книге Марины Корпан «Оксисайз. Худей без задержки дыхания» – 23 упражнения). По содержанию первая книга более подробна, а вот оформление и фотографии упражнений в этой книге даны лучше: яркие, четкие почти на всю страницу фотографии самой Марины Корпан и яркие графические изображения модели, где цветом выделена работающая во время выполнения данного упражнения мышца.

Дыхательные техники, в том числе и Оксисайз, действительно очень эффективны. Они помогают прежде всего почувствовать себя здоровым и энергичным человеком, а похудение – это очень приятный бонус. Главное выполнять эти упражнения, и результат скоро будет заметен!

Неплохо

За 7 дней, конечно, все свои проблемы не решите, но технику освоите, научитесь укладываться в 30 минут, и пару сантиметров потеряете. Мне понравилась книжка – интересная и красочная.

отзыв о книге.

Из 68 страниц книги непосредственно техника пошла с 40-й страницы. Остальное рассказы, как всякие Тани-Ани от оксисайза похудели.

Наглядно и понятно

Я проходила базовый курс оксисайза с тренером, и могу сказать, что в этой книге достаточно информации для тех, кто умеет самостоятельно работать со своим телом.

Картинки действительно красочнее и нагляднее, чем в первой книге, хотя да – там было больше упражнений. Единственный минус электронной книги лично для меня – тут альбомное расположение листов. На компьютере открывать неудобно, приходится вручную каждую страницу поворачивать.

Отличная книга,написанная на доступном языкеВсе написано очень понятно,читается на одном дыхании. Хочется сразу приступать к занятиям с Мариной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы ломаете голову в поисках быстродействующей и эффективной методики похудения, тогда оксисайз от Марины Корпан – исключительно для вас! Эта система, включающая в себя интенсивные дыхательные упражнения, гарантирует похудение и гладкую кожу. Всего за 25 минут в день вы добьетесь похудения без целлюлита и обвисания кожи лица и тела, обретете плоский живот, а ваше тело обретет изящные формы.

Дыхательные методики по системе Марины Корпан эффективны, безопасны и очень популярны – ведь по ним похудело уже 150 000 российских мужчин и женщин!

В четвертой компактной и прекрасно иллюстрированной книге собран полный курс Оксисайза, с разбором техники дыхания и упражнений, а также представлены мотивирующие истории похудения по системе Марины Корпан.

Книга Марины Корпан «Похудей на оксисайзе. Базовый курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-699-77278-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf