16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

16+

Стройные ноги без целлюлита и варикоза

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книги Марины Корпан уже помогли справиться с лишним весом более 150 000 российских женщин и мужчин. На этот раз Марина Корпан, сертифицированный специалист по дыхательным методикам, разработала схему, которая позволит всего за 14 дней сделать попу красивой и подтянутой, а ноги – стройными и здоровыми.Подробные и красочные изображения и фотографии упражнений Бодифлекс и Оксисайз помогут подтянуть мышцы и избавиться от целлюлита, сосудистых звездочек и варикозного расширения и отеков всего за 25 минут в день. Комплексное воздействие кислородных методик Оксисайз и Бодифлекс избавит от лишнего объема в области бедер, подчеркнет природные изгибы и красоту ваших ног.Дышите, заботьтесь о своем здоровье и стройнейте – всего за 25 минут в день!

Вот и еще одна книга Марины Корпан появилась! У Марины уже есть подобная книга «Как избавиться от боков „ушей“ и „галифе“», которая помогает сделать ноги стройными http://www.litres.ru/marina-korpan/kak-izbavitsya-ot-bokov-ushey-i-galife-2/ , но большинство упражнений, представленных в ней, не подходят для тех, у кого есть варикозное расширение вен, т.к. выполняются они, стоя на одной ноге.

Здесь же представлены упражнения, совмещенные с дыхательными техниками Бодифлекс и Оксисайз, которые можно делать абсолютно всем, не важно, есть варикоз или нет. Результат будет очень хорошим!

Если у Вас еще нет ни одной книги Марины Корпан, и хотите откорректировать только форму ног, то смело покупайте эту книгу! В ней все расписано очень подробно: и упражнения, и пошаговая техника дыхания БФ и Оксисайз, и еще много интересной информации. Но, если у Вас уже есть ее более ранние книги: «Бодифлекс для тела и лица» http://www.litres.ru/marina-korpan/bodifleks-dlya-lica-i-tela/ , «Оксисайз: худей без задержки дыхания» http://www.litres.ru/marina-korpan/oksisayz-hudey-bez-zaderzhki-dyhaniya-2/ , «Бодифлекс 2-ной эффект» http://www.litres.ru/marina-korpan/bodifleks-2-noy-effekt-pohudey-i-bud-zdorova-2/, – то не стоит тратить деньги. Ничего нового, к сожалению, Вы не найдете.

Да здравствуют красивые и здоровые ножки!!!

Очень довольна покупкой книги, комплекс упражнений описан очень подробно, а само изложение очень четко и структурировано, заниматься по данной книге можно и нужно, проверила на себе. Милые дамы, всем рекомендую приобрести данную книгу и начинать действовать немедленно, результат не заставит себя долго ждать.

Марина большая молодец, ее курс полностью пригоден для домашнего использования, рекомендации очень четко даются, чувствуется что все проверено, действительно, авторская методика Марины, адаптированная для российских женщин, очень занятых, очень нуждающихся в такой книге. Всем желаю быть здоровыми и красивыми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги Марины Корпан уже помогли справиться с лишним весом более 150 000 российских женщин и мужчин. На этот раз Марина Корпан, сертифицированный специалист по дыхательным методикам, разработала схему, которая позволит всего за 14 дней сделать попу красивой и подтянутой, а ноги – стройными и здоровыми.

Подробные и красочные изображения и фотографии упражнений Бодифлекс и Оксисайз помогут подтянуть мышцы и избавиться от целлюлита, сосудистых звездочек и варикозного расширения и отеков всего за 25 минут в день. Комплексное воздействие кислородных методик Оксисайз и Бодифлекс избавит от лишнего объема в области бедер, подчеркнет природные изгибы и красоту ваших ног.

Дышите, заботьтесь о своем здоровье и стройнейте – всего за 25 минут в день!

Книга Марины Корпан «Стройные ноги без целлюлита и варикоза» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-83758-8
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора