16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 10 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Удержи меня

Удержи меня

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

На первый взгляд, Маша и Артём – вполне благополучная семья. Артём много работает, Маша получает высшее образование, подрастает дочь… Но что-то неуловимо изменилось, семейное счастье дало трещину и грозит рассыпаться. Маша не может понять, почему муж срывается, ведь у него нет никаких поводов.Однако все это – только на первый взгляд.Когда приходит беда, все меняется. Близкие становятся чужими, а те, которые казались врагами, раскрываются совершенно с другой стороны.И только Любовь все ставит на свои места.

Восьмая книга в серии "Криминальное соло Марины Крамер"
Все книги серии

Ощущение, будто сюжет взят автором из самой жизни. История словно разворачивается у тебя на глазах – история твоих знакомых и близких, а может, и твоя собственная история. Эта книга подстегнула меня в очередной раз взглянуть на супружеские отношения под иным углом и снова убедиться, что без диалога в семье никуда: поговори Маша с Артёмом вовремя, и нескольких лет недопонимания и ругани могло и не быть…

Такая нудная книга, очень много глупых выводов и поступков у персонажей, еле дослушала до конца. Голос озвучки под стать произведению, одним словом нудятина

На три с большим минусом. Книга классная, когда болеешь. Заснул, пару часиков поспал, проснулся – там все одно и тоже,вроде ничего и не пропускал. житейские проблемы типа «кому пойти за шоколадкой», поссорились, потрахались, помирились… На самом деле, жизнь намного интереснее, что то должно происходить в жизни героев, кроме личных переживаний. Начитано прекрасно. А язык самой книги – как будто соседка зашла и обо всех быстренько порассказала. В чем острота сюжета, не поняла и не увидела – одна бытовуха

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На первый взгляд, Маша и Артём – вполне благополучная семья. Артём много работает, Маша получает высшее образование, подрастает дочь… Но что-то неуловимо изменилось, семейное счастье дало трещину и грозит рассыпаться. Маша не может понять, почему муж срывается, ведь у него нет никаких поводов.

Однако все это – только на первый взгляд.

Когда приходит беда, все меняется. Близкие становятся чужими, а те, которые казались врагами, раскрываются совершенно с другой стороны.

И только Любовь все ставит на свои места.

Аудиокнига Марины Крамер «Удержи меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 10 мин. 14 сек.
ISBN:
978-91-7829-804-4
Правообладатель:
Word Audio Publishing International AB
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip