0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2018 год

0+

Зачем учиться нам читать?

Мудрая сказка для детей
текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лёгкая и очень поучительная книжка, смысл которой заложен в самом названии. Живо и образно автор подводит маленького читателя к сознательному ответу на очень актуальный и своевременный вопрос, будит в ребёнке любознательность и пытливость. В книге много юмора, задора, а игровой материал, представленный в ней, удачно её дополняет, делает более увлекательной и интересной.Издание красочное, хорошо иллюстрированное.

Моим детям книга очень понравилась. Очень запомнилась обезьянка с подарком. А после прочтения книги играют в ходили/бродили)) Рекомендую!

Замечательные и яркие герои! Новый и доступный способ прочтения известных бвсен и сказок. Стихи, которые легко запоминаются! Очень полезно для детей!

Замечательная книга, очень легкий слог, прекрасные иллюстрации, еще и бонус в виде игры)) Дочке нравится! Это у нас не первая книга этого автора, и , уверены, не последняя!

Чудесная книга, с героями которой ваши дети подружатся. Смешные и жизненные ситуации, которые развеселят и наглядно покажут нас всех со стороны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лёгкая и очень поучительная книжка, смысл которой заложен в самом названии. Живо и образно автор подводит маленького читателя к сознательному ответу на очень актуальный и своевременный вопрос, будит в ребёнке любознательность и пытливость. В книге много юмора, задора, а игровой материал, представленный в ней, удачно её дополняет, делает более увлекательной и интересной.

Издание красочное, хорошо иллюстрированное.

Книга Марины Лыковой «Зачем учиться нам читать?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-91775-397-3
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Издание книг ком
Формат скачивания:
pdf