12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 23 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Сценарии конфликтов. Как без нервов улаживать споры и проблемы на работе и в жизни

Сценарии конфликтов. Как без нервов улаживать споры и проблемы на работе и в жизни

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конфликт может стать мощным двигателем развития отношений и перевода их на новый уровень доверия, понимания и принятия, а может разрушить хрупкий мост коммуникации. Не все понимают, что процесс развития конфликта – на 100 % управляем и зависит от поведения вовлеченных в него участников.Автор книги рассказывает, что следует воспринимать конфликт как сценарий, в котором есть действующие лица и сюжет. Используя авторскую методику, вы научитесь управлять конфликтами и создавать свои сценарии отношений. Методика автора подтверждена практикой из сотни благополучно разрешенных кейсов в личностном, семейном и организационном консультировании.

Книга написана тяжелым языком. Например одно из определений сознания преподносится как «Дигитальная модальность», что не добавляет ясности изложению

Нашла ответы на многие вопросы о себе. Спасибо автору, разрешила конфликты с которыми жила много лет. Мне очень понравился подход, гласящий, что конфликт идет изнутри. Если внутренних конфликтов нет, то и внешне их не будет.

Интересно, понятно, много примеров. Рекомендую всем!

Интересная книга, все очень логично и понятно. Такое не простое явление как конфликт раскладывается прям по косточкам. Понравилось огромное количество примеров, вообще все конфликты на примерах раскрываются – многие резонируют с моим опытом и ситуациями, которые приходилось наблюдать.

Чувствуется что автор «миротворец» и настроена на улаживание конфликтов чрез работу со своими тараканами – эта идея мне понравилась больше всего. К концу книги все конфликты, которые я прожила стали осознаваемы – понятно почему они возникали и как мои установки и поведение на них влияли и что делать, чтобы все изменилось.


Буду рекомендовать даже своим детям подросткам ее прочесть.От меня прям пятерочка!

Классная книга, описывает типы личности и почему они себя так ведут и почему возникает конфликт. Много полезной информации, куплю еще текстовую версию. Рекомендую к прослушиванию!

Книга даёт некоторое понимание предмета,но до конца тема не раскрыта. Лучше купить ее в бумажном виде – аудиокнига в части упражнений не удобна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конфликт может стать мощным двигателем развития отношений и перевода их на новый уровень доверия, понимания и принятия, а может разрушить хрупкий мост коммуникации. Не все понимают, что процесс развития конфликта – на 100 % управляем и зависит от поведения вовлеченных в него участников.

Автор книги рассказывает, что следует воспринимать конфликт как сценарий, в котором есть действующие лица и сюжет. Используя авторскую методику, вы научитесь управлять конфликтами и создавать свои сценарии отношений. Методика автора подтверждена практикой из сотни благополучно разрешенных кейсов в личностном, семейном и организационном консультировании.

Аудиокнига Марины Майоровой «Сценарии конфликтов. Как без нервов улаживать споры и проблемы на работе и в жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 23 мин. 09 сек.
ISBN:
9785961442175
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip