16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 47 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Отстаньте от ребёнка! Простые правила мудрых родителей

Отстаньте от ребёнка! Простые правила мудрых родителей

Второе издание, дополненное
аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дети – наше отражение. И вместо того, чтобы менять отражение, бесконечно его контролировать, одергивать и поучать, известный психолог Мария Мелия предлагает родителям заняться собой… и отстать от ребенка. С чего начать?С прослушивания послания от автора – его озвучивает сама Мария Мелия. Настройтесь на уникальный подход, который оценили тысячи заботливых родителей. Они уже знают, какую няню не стоит приглашать, как сформировать правильное отношение к деньгам и как растить ребенка в любви, если ты с утра до ночи на работе. В новом издании вы также найдете большой «школьный блок». В нем автор ответит на вопросы, которые интересуют каждого родителя школьника: от выстраивания отношений с учителем до ненависти к домашним заданиям.

хорошие советы опытного психолога, каждый раз как снимаю наушники- иду целовать своих детей. книга сохраняющая добрые семейные ценности.

Очень крутая книга, рекомендую к обязательному прочтению всем родителям. Это не первая моя книга в этом направлении и мне казалось я правильно воспитываю ребёнка (дочь 4 года), но она все равно часто капризничает и не слушает. Прочитав книгу поняла что именно делаю не так, взаимопонимание с ребёнком улучшились уже через пару дней. Современные родители слишком оберегают ребёнка, а ему нужна свобода. Достаточно подробно описывается как эту свободу дать и в какой мере. Рекомендую

Самая грамотная книга из всех мной прочитанных жаль, что не знала о ней 12 лет назад, но здорово, что узнала сейчас

Думаю что стоит прочитать и бабушкам с дедушками тоже, когда читал «психолог с сорокалетним стажем» – подумал ну да, хорошие слова, оказалось что наши слова ребенку «нелья» , «ты думаешь ты правильно поступил» – это как «шум прибоя», реально надо влиять косвенно.

Дети должны оставаться детьми, даже если выросли. Много нового для себя открыла, нравится, что приводят пример на каждое утверждение. Легко слушать, приятный голос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети – наше отражение. И вместо того, чтобы менять отражение, бесконечно его контролировать, одергивать и поучать, известный психолог Мария Мелия предлагает родителям заняться собой… и отстать от ребенка. С чего начать?

С прослушивания послания от автора – его озвучивает сама Мария Мелия. Настройтесь на уникальный подход, который оценили тысячи заботливых родителей. Они уже знают, какую няню не стоит приглашать, как сформировать правильное отношение к деньгам и как растить ребенка в любви, если ты с утра до ночи на работе.

В новом издании вы также найдете большой «школьный блок». В нем автор ответит на вопросы, которые интересуют каждого родителя школьника: от выстраивания отношений с учителем до ненависти к домашним заданиям.

Аудиокнига Марины Мелия «Отстаньте от ребёнка! Простые правила мудрых родителей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 47 мин. 27 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip