12+
текст
PDF

Объем 119 страниц

2020 год

12+

Прокачай свой английский. Реальная грамматика простым языком

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давно хотите выучить английский язык и изменить свою жизнь? Желание – это отлично, но как обстоят дела с практикой? Боитесь артиклей, пасуете перед отглагольными прилагательными, остерегаетесь огромного количества английских времен? Довольно! Все не так страшно, как вам кажется. Доказательство – книга успешного российского блогера и писательницы Марины Могилко «Прокачай свой английский. Реальная грамматика простым языком». С ней вы легко обойдете все преграды и быстро достигнете желаемого результата!Забудьте о неудобоваримых объяснениях, сложных конструкциях и невнятных примерах. В руководстве Марины Могилко вас ждут простые и интуитивно понятные таблицы, яркие иллюстрации, четкие и реалистичные примеры, интересные упражнения, а также множество подсказок, уникальных методик и лайфхаков для быстрого и увлекательного изучения английского языка.Вы наконец-то разберетесь в артиклях, раз и навсегда решите вопрос с исчисляемыми и неисчисляемыми существительными, расставите по полочкам все предлоги и освоите английские времена. Когда это произойдет? Прямо сейчас!

Уже первая глава с артиклями вызвала недоумение. Сказано что артикль the ставится с неисчисляемыми существительными и zero артикль тоже с неисчисляемыми, такое совпадение требует уточнения. В ответах к заданиям по главе было бы хорошо дать ответы с примером соответствующей ситуацией из таблицы. В одном из ответов я поставила артикль the т.к в предложении шла речь о музыкальном инструменте banjo, но в ответе стоит zero, значит banjo это исключение? В таблице даны некоторые исключения к разным ситуациям с артиклями но они не полные, стоят многоточия. Я бы не советовала книгу тем кто хочет раз и навсегда разобраться с грамматикой ища легкие пути. Лучше уж взяться раз и до конца за полноценные учебники.

Книга понравилась, все структурировано в том формате, который мне очень нравится и подходит. Более менее разобралась с временами. Нравится, что есть задания с ответами. Рекомендую к приобретению, так как все изложено четко и действительно много полезной информации.

Мне понравилась книга! Все написано простым и легким для понимания языком) Советую к прочтению, так как в книге действительно нужные вещи!

2 только за вранье в описании. прочитал книгу и говоришь свободно?!)) Судя по бесплатному фрагменту, сборник правил, которые автор попытался описать простым языком

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Давно хотите выучить английский язык и изменить свою жизнь? Желание – это отлично, но как обстоят дела с практикой? Боитесь артиклей, пасуете перед отглагольными прилагательными, остерегаетесь огромного количества английских времен? Довольно! Все не так страшно, как вам кажется. Доказательство – книга успешного российского блогера и писательницы Марины Могилко «Прокачай свой английский. Реальная грамматика простым языком». С ней вы легко обойдете все преграды и быстро достигнете желаемого результата!

Забудьте о неудобоваримых объяснениях, сложных конструкциях и невнятных примерах. В руководстве Марины Могилко вас ждут простые и интуитивно понятные таблицы, яркие иллюстрации, четкие и реалистичные примеры, интересные упражнения, а также множество подсказок, уникальных методик и лайфхаков для быстрого и увлекательного изучения английского языка.

Вы наконец-то разберетесь в артиклях, раз и навсегда решите вопрос с исчисляемыми и неисчисляемыми существительными, расставите по полочкам все предлоги и освоите английские времена. Когда это произойдет? Прямо сейчас!

Описание книги

Самое время прокачать свой английский и вместе с этим сделать свою жизнь круче!

После изучения и выполнения всех заданий книги ты:

  • говоришь и пишешь грамотно, как носитель языка;
  • автоматически используешь верные артикли, глаголы и конструкции;
  • понимаешь то, что никак не мог понять, и закрываешь пробелы в знании английского.

Грамматика от популярного блогера, успешной предпринимательницы и жительницы Кремниевой долины – Марины Могилко, чью жизнь перевернула любовь к английскому языку.

Книга Марины Могилко «Прокачай свой английский. Реальная грамматика простым языком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
119 стр.
ISBN:
978-5-17-126869-5
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
119
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf