12+
текст
PDF

Объем 448 страниц

2016 год

12+

Все тайны английских предлогов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Предлоги – это маленькие слова, использование которых часто вызывает большие вопросы. Эта книга – лоция, которая поможет избавиться от «белых пятен» и не наткнуться на подводные камни, имея дело с предлогами. В ней есть и значения предлогов, и устойчивые случаи их употребления, и фразовые глаголы, и нетипичные сочетания – и, конечно, множество упражнений для практики.Пособие предназначено для учащихся продолжающего уровня. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или индивидуальных уроков.

Я покупаю книги по изучению английского языка разных авторов. Они очень часто хорошо дополняют друг друга. Один автор хорошо раскрывает тему модальных глаголов , а другой предлогов. Эта книга мне понравилась, так как изложена в увлекательной и простой форме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлоги – это маленькие слова, использование которых часто вызывает большие вопросы. Эта книга – лоция, которая поможет избавиться от «белых пятен» и не наткнуться на подводные камни, имея дело с предлогами. В ней есть и значения предлогов, и устойчивые случаи их употребления, и фразовые глаголы, и нетипичные сочетания – и, конечно, множество упражнений для практики.

Пособие предназначено для учащихся продолжающего уровня. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или индивидуальных уроков.

Книга Марины Поповец «Все тайны английских предлогов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
448 стр.
ISBN:
978-5-699-84063-2
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
448
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf