16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 14 мин.

2010 год

16+

Чтец: supersan

Другие версии

1 книга
Главный принцип гадания

Главный принцип гадания

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный принцип гадания, как, впрочем, и работы частного детектива, следующий: необходимо правильно сформулировать вопрос. Этим умением, безусловно, обладает Татьяна Иванова.Гадание с помощью магических костей, а также подлинный талант сыщика помогают ей раскрыть тайну исчезновения и гибели бизнесмена Субботина и, рискуя собственной жизнью, победить в единоборстве со ставшими на путь преступления коварными и безжалостными убийцами из ФСБ.

Динамичная, приправленная юмором, история про детектива Иванову, одна из немногих, что вообще стоит внимания слушателя. Анотация мягко говоря обещает «сказочный боевик» с коварными и безжалостными убийцами из ФСБ, так вот его здесь нет, зато поезд до Казахстана, переводзка наркотиков, цыганка с топором наперевес, и лошары из ФСБ – всегда пожалуйста, и, конечно, как тут ни присочинить, что Иванова разжилась миллионом долларов (да, да, от лошар «силовиков»). В общем, это короткая комедия с чёрным юмором…эпизод с леской в изложении двух бабулек – просто анекдот.

supersan – отличный чтец, читает хорошо и профессионально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный принцип гадания, как, впрочем, и работы частного детектива, следующий: необходимо правильно сформулировать вопрос. Этим умением, безусловно, обладает Татьяна Иванова.

Гадание с помощью магических костей, а также подлинный талант сыщика помогают ей раскрыть тайну исчезновения и гибели бизнесмена Субботина и, рискуя собственной жизнью, победить в единоборстве со ставшими на путь преступления коварными и безжалостными убийцами из ФСБ.

Аудиокнига Марины Серовой «Главный принцип гадания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2020
Последнее обновление:
2010
Длительность:
3 ч. 14 мин. 08 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, supersan, Научная книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip