16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 09 мин.

16+

Другие версии

3 книги
С корабля на бал

С корабля на бал

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Жанры и теги

Прослушала с удовольствием уже полюбившийся детектив серии «Секретный агент Багира». С каждый разом дела все запутаннее, героиня все смелее, никому не уступает, твердо идет к намеченной цели. Все супер! Рекомендую!

Уважаемые книгочеи! Рада видеть вас на странице моей говорящей книги! Чтобы текст или звучание не разочаровали вас, прослушайте, пжл, ознакомительный фрагмент. Помните, что участниками проекта "Чтец" являются, в большинстве своём, любители, которые издают аудиокниги в свободное время, своими силами и средствами, поэтому наши аудиокниги отличаются от тех, что озвучивают артисты и профессиональные дикторы)) Чтобы книга оставила приятное впечатление, выбирайте тот текст и тот голос, которые вам по душе... Если вы любите аудиопостановки, с эмоциями и страстями, то лучше взять текст, озвученный другим чтецом, коих на сайте представлено множество. Я же выполнила книгу старым добрым методом: ровным голосом, без бурных эмоций, не навязывая своего "мнения". В любом случае - приятного прослушивания!

Замечательный тандем двух Марин - Серовой и Баутиной ! Интересное повествование о судьбах детей, попавших в недобрые руки. Как всегда у Серовой, главная героиня бесстрашно идет на задание, не останавливаясь ни перед какими угрозами и опасностью. Браво. Советую прочесть или прослушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Марины Серовой «С корабля на бал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2020
Длительность:
3 ч. 09 мин. 23 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip