18+
текст
PDF

Объем 291 страница

2020 год

18+

ПОХ. Комикс для тех, кто в дзене

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если у тебя что-то пошло не так в прекрасном 2020 – ты не один. Хорошая новость заключается том, что на половину проблем можно забить, а над половиной посмеяться. Давай сделаем это вместе! Перед тобой бескомпромиссный, откровенный комикс ПОХ*, картинки которого разлетаются по интернету с бешеной скоростью и становятся популярными мемами! Ты точно посмеешься сам и поднимешь настроение другу!Настраиваемся на позитив, верим в лучшее и идем в новый год с оптимизмом!*Пофигизм одного художника.

Когда увидела – оформила предзаказ сразу. Вместо того, чтобы носиться по сети в поисках мемов, смешинок и прочего содержания – всё и вместе. И за превосходную цену. Пачка сигарет)) Видела потом содержание на пиратских сайтах.Не жалею о потраченном. Ибо эта книга – из тех, за которую авторам ещё и приплатить хочется. Удовольствие гарантировано. А после известных событий 2020 года оно очень нужно. Рекомендую всем, кто не настроен на нытьё и жалобы. Остальным – тем более. Перенастроитесь как миленькие. Спасибо автору!

Не понимаю почему это комикс. По отрывку сразу не понять, что ожидать от «комикса». Мне не понравилось. Подумайте 10 раз прежде чем купить. По мне это деньги на ветер. Сборник не самых увлекательных «комиксов» из не очень полулярных групп в вк.

Не совсем понимаю по какому критерию это можно назвать комиксом. Сборник экстра коротких рассказов с редкими рисунками – не более.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если у тебя что-то пошло не так в прекрасном 2020 – ты не один. Хорошая новость заключается том, что на половину проблем можно забить, а над половиной посмеяться. Давай сделаем это вместе! Перед тобой бескомпромиссный, откровенный комикс ПОХ*, картинки которого разлетаются по интернету с бешеной скоростью и становятся популярными мемами! Ты точно посмеешься сам и поднимешь настроение другу!

Настраиваемся на позитив, верим в лучшее и идем в новый год с оптимизмом!

*Пофигизм одного художника.

Книга Марины Стараканами «ПОХ. Комикс для тех, кто в дзене» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
291 стр.
ISBN:
978-5-04-104757-3
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
291
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf