18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 12 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Чудовище Карнохельма

Чудовище Карнохельма

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Суржевская – популярная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези.Книга «Чудовище Карнохельма» относится к «Миру за Великим Туманом», но имеет самостоятельный сюжет.Переселенки из нашего мира в мир, скрытый Великим Туманом, – уже не редкость. Девушки отправляются на поиски спокойной жизни и надёжных мужей вдали от цивилизации. О такой судьбе мечтала и Энни Вилсон. Но обстоятельства складываются так, что её похищает хегг, приняв за врачевательницу. Теперь её задача – вылечить дракона или умереть. В таинственном и жутком Карнохельме героиню ждут загадки… и мужчина, после знакомства с которым она уже никогда не будет прежней. Подробности – в аудиокниге.Исполняет Марина НикитинаАвтор обложки Ольга КанделаЗвукорежиссёр и автор музыки Антон БуяновСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Марина Суржевская ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Это потрясающе! Когда великолепный талант писателя Марины Суржевской и талант актрисы Марины Никитиной встретился. Это захватывающая книга теперь в отличной озвучке. Я лично дрожу от предвкушения. А Вы?

Ну наконец-то! Пожалуй, это и самая долгожданная для меня аудио – книга!! Спасибо за очень достойнуб подготовку книги! Прекрасная начинка, очень хорошее музыкальное сопровождение! Самый высший балл!

Марина Суржевская по прежнему остаётся для меня первой среди лучших в жанре романтического фэнтези. Кадры её книга – подарок и истинное удовольствие! А серия «Мир за Великим Туманом» – самая любимая мною. Удивительный мир, яркий, живой, сказочный становится мастерством автора реальным. Каждая история из мира за туманом незабываема. Хочется верить, что это не последняя книга серии и автор порадует своих поклонников продолжением. По крайней мере, ещё осталось много недосказанного..)

Правда, надо отметить и один минус… После прочиения (прослушивания) книг Марины Суржевской, очень трудно находить стоящие истории, достойные внимания ((. К сожалению, большинство книг становятся просто фоном для других дел, а порой и качественным снотворным))

Поэтому вдвойне хочется пожелать автору больше творческих сил и новых идей, чтобы чаще радовать своих читателей новыми историями о волшебных мирах и прекрасной и истиной любви!)

Елена, как же верно Вы все описали! Да, я после этой истории вообще не могу теперь ничего начать. Не захватывает! Буду долго еще отходить от этой яркой истории.

Обалденная серия «Мир за туманом». Можно читать и слушать несколько раз. Очень подымает настроение. Вдохновения автору! Жду-жду продолжения!

Наконец-тоооо!!!! Я дождалась озвучки третьей серии про Фьорды! Спасибо, спасибо! Мне из-за проблем со зрением нельзя читать, поэтому я не могла закончить серию. А теперь у меня впереди два дня выходных и я буду слушать заключительную книгу «Чудовище Карнохельма»! Спасибо)

Великолепная книга, продолжение любимой серии. Отдельная похвала и благодарность неподражаемой Марине Никитиной! Очень приятный голос и талантливое исполнение, побольше бы книг в ее озвучке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Суржевская – популярная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези.

Книга «Чудовище Карнохельма» относится к «Миру за Великим Туманом», но имеет самостоятельный сюжет.

Переселенки из нашего мира в мир, скрытый Великим Туманом, – уже не редкость. Девушки отправляются на поиски спокойной жизни и надёжных мужей вдали от цивилизации. О такой судьбе мечтала и Энни Вилсон. Но обстоятельства складываются так, что её похищает хегг, приняв за врачевательницу. Теперь её задача – вылечить дракона или умереть. В таинственном и жутком Карнохельме героиню ждут загадки… и мужчина, после знакомства с которым она уже никогда не будет прежней. Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Марина Никитина

Автор обложки Ольга Кандела

Звукорежиссёр и автор музыки Антон Буянов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Марина Суржевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Марины Суржевской «Чудовище Карнохельма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 12 мин. 22 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip