18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Инстинкт Зла. Вершитель

Инстинкт Зла. Вершитель

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы спасти любимого от смерти, я вынуждена отправиться за помощью к самому опасному человеку города. Я заключила сделку с Владом Дагервудом, пообещав стать его собственностью на целый год. Вот только я не ожидала, что мой хозяин совсем не тот, кем кажется. Что он даже не человек. Но и он еще не знает, что сделка со мной может изменить его жизнь.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Большая просьба: как можно быстрее сделать аудио версию следующих трёх книг ! то что книга интереснейшая и Суржевская великолепна , написали в других комментариях. Ждём продолжения!!!

Инесса Have, 3-я озвучена))

Я лично очень люблю произведения этого автора. 100% оправдывает время и деньги. Очень интересный сюжет, как всегда не обычно, динамично и непредсказуемо. Очень приятный голос чтеца. Советую к прослушиванию.

Марина Суржевская, как всегда, на высоте. Сюжет необычный, захватывающий, непредсказуемый своими линиями. Теперь хочется продолжения. И желательно, с той же чтицей. Читает очень хорошо! Спасибо. Получила массу удовольствия, и осталось приятное послевкусие.

Прослушала за 2 дня, понравилось как и всегда, жду с нетерпением продолжение этой книги. Также хотелось бы услышать другие новые книги, и их продолжения!!! Не очень интересно слушать продолжение через долгое время. Почему сразу не озвучивают всю серию сразу?!

Ох и история :) И оканчивается на такой высокой ноте и динамика потрясающая и логично все – блин, вот где теперь искать остальные части?))))

Прекрасно написано, прекрасно прочитано, вот только где теперь искать остальные части?)))))

Ирина Иванова, 2-я и 3-я озвучены))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы спасти любимого от смерти, я вынуждена отправиться за помощью к самому опасному человеку города. Я заключила сделку с Владом Дагервудом, пообещав стать его собственностью на целый год. Вот только я не ожидала, что мой хозяин совсем не тот, кем кажется. Что он даже не человек. Но и он еще не знает, что сделка со мной может изменить его жизнь.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Марины Суржевской «Инстинкт Зла. Вершитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 58 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-535-10366-2
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip