18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Инстинкт Зла. Возрожденная

Инстинкт Зла. Возрожденная

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга 2.«Некоторые тайны лучше не знать». Так подумала я, узнав правду своего прошлого. Энфирия, с ее магией, папоротниками и ужасающе прекрасными линкхами – стала моей реальностью, из которой уже не сбежать. Мир, в котором я никому не верю. Мир, где нет друзей. И самое страшное – теперь я добыча для того, кого не могу забыть. Я знаю, что однажды Влад Дагервуд придет за мной. Ведь его ведет Инстинкт, сделавший нас смертельными врагами. Инстинкт Зла.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Книга действительно замечательная, как и все произведения Марины Суржевской. Очень надеюсь, что третья часть будет озвучена быстрее, т.к. вторую уже не было сил ждать. Некоторые книги других авторов озвучивают быстро, а здесь опять пришлось ждать как и с Королевством Бездуш.

ginger-tva, третья готова))

Замечательная книга. Интересный сюжет. Нравятся герои. Чтица тоже великолепна. С нетерпением жду продолжение. Открыла для себя нового автора.

Спасибо за вторую книгу автору и всем, кто работал над выходом! Надеюсь скоро выйдет заключительная часть трилогии. Читала раньше эти произведения, теперь с удовольствием буду слушать в исполнении Ксении!!!

Натали, третья готова))

Марина Суржевская… Те книги, которые прочла, хочется послушать и наоборот…

Эта серия книг про Вершителя и Возрожденную – не исключение. здесь есть всё: тайна, предательство, любовь, страсть, магия, древнее пророчество… И вот КАК на грани невозможного и понимая того, что вот – всё, ну, просто это – всё! автор находит (придумывает) единственно верное решение. То, которое раз и навсегда. И оно правильное.

Рекомендую!!!

Невероятно рада озвучке этой книги! Читала, теперь с огромным удовольствием послушаю. Марина, вы бесподобны! Отличная книга, буду ждать следующих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга 2.«Некоторые тайны лучше не знать». Так подумала я, узнав правду своего прошлого. Энфирия, с ее магией, папоротниками и ужасающе прекрасными линкхами – стала моей реальностью, из которой уже не сбежать. Мир, в котором я никому не верю. Мир, где нет друзей. И самое страшное – теперь я добыча для того, кого не могу забыть. Я знаю, что однажды Влад Дагервуд придет за мной. Ведь его ведет Инстинкт, сделавший нас смертельными врагами. Инстинкт Зла.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Марины Суржевской «Инстинкт Зла. Возрожденная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 55 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-10378-5
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Марина Суржевская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip