18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Королевство Бездуш. Lastfata

Королевство Бездуш. Lastfata

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Суржевская – известная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези.«Королевство Бездуш» – дилогия в популярном направлении «академий магии», написанная в жанре городского фэнтези.Иногда жизнь переворачивают случайные, на первый взгляд, вещи. Героиня книги убедилась в этом как никто другой. Досадное падение в реку – и вот она уже обладательница магических способностей. Казалось бы, радуйся, но всё не так просто. На пути совершенствования своего дара Тина столкнётся с трудностями, опасностями и… молодым заклинателем Эшем, который почему-то становится их невольным вестником.Во второй книге выясняется, что это не было случайностью. Тину и Эша связывает Lastfata – копьё судьбы, уравнивающее их магический уровень. Несмотря на чувство, переросшее в подлинную страсть, Эш всё чаще думает о том, как разорвать эту связь и вернуть себе силу. Кроме того, героям не стоит видеться, но сделать это непросто. Подробности – в аудиокниге.Исполняют Анна Герасимова и Александр ПотеряевПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользована композиция «Revelations by Tristan Barton» с сайта: artlist.ioЛицензия: 846142Автор обложки Ольга Кандела© Марина Суржевская©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Люблю Суржевскую! Очень качественное изложение занимательных, закрученных историй. И самое главное – ее истории цепляют, захватывают, происходит полное погружение в сюжет, а не просто чтение чтоб узнать чем дело закончилось. Просто влюбилась в ее Инстинкты зла и Королевство Бездуш. Эмоции зашкаливают, оторваться невозможно! После ее книг трудно читать других авторов, т.к. мало авторов ее уровня.

Обожаю произведения этого автора. После прочтения книги, с нетерпением ждала озвучки. Дождалась. Очень советую ознакомиться с очередным шедевром. Динамично, захватывающе и как всегда на одном дыхание. Успехов вам Марина.

Не лучшая книга Суржевской.. хотя это моя любимая писательница в этом жанре! Слишком подростковая что-ли…на мой взгляд незрелая и наивная книга.. отличное описание всего вокруг, но не достаточное для того, что бы окунуться в страсть . Я знаю, как она может писать и передавать отношения между мужчиной и женщиной… 2 её книги и озвучка от ЛитРес покорили меня ( я тебя рисую и 13 странник) для тех, кто хочет испытать настоящие чувства и получить поистине великие эмоции!! Марина – ты покорила моё сердце!

Очень люблю автора. Книга интересная, необычна идея хотя и уже не новая серия академии. Не поняла почему 18+. Довольно мимолетные сцены эротики. Озвучка не удачная. ГГ озвучена детским наивным голосом, что на мой взгляд очень портит сие произведение упрощая и не позволяя принимать её всерьёз как она того заслуживает.

Озвучка не понравилась, невозможно слушать. Меняюшиеся роли, писклявый голос героини, деланый мужской голос напоминает как будто взрослый читает книжку детям. Может книга и хорошая, жаль потраченных денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Суржевская – известная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези.

«Королевство Бездуш» – дилогия в популярном направлении «академий магии», написанная в жанре городского фэнтези.

Иногда жизнь переворачивают случайные, на первый взгляд, вещи. Героиня книги убедилась в этом как никто другой. Досадное падение в реку – и вот она уже обладательница магических способностей. Казалось бы, радуйся, но всё не так просто. На пути совершенствования своего дара Тина столкнётся с трудностями, опасностями и… молодым заклинателем Эшем, который почему-то становится их невольным вестником.

Во второй книге выясняется, что это не было случайностью. Тину и Эша связывает Lastfata – копьё судьбы, уравнивающее их магический уровень. Несмотря на чувство, переросшее в подлинную страсть, Эш всё чаще думает о том, как разорвать эту связь и вернуть себе силу. Кроме того, героям не стоит видеться, но сделать это непросто. Подробности – в аудиокниге.

Исполняют Анна Герасимова и Александр Потеряев

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использована композиция «Revelations by Tristan Barton» с сайта: artlist.io

Лицензия: 846142

Автор обложки Ольга Кандела

© Марина Суржевская

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Марины Суржевской «Королевство Бездуш. Lastfata» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 41 мин. 06 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip